ОПЯТЬ НАМ ЗА ГЛАЗА ВРУТ В ЛИЦО...

вот расскажите мне пожалуйста а как это возможно то до ноября построить более 1000 индивидуальных домов, насколько помню в Сочи переселенцем 3 года строили 2 поселка.. ????

Я не понимаю почему нам врут в лицо, а мы это опять проглатываем..

кто хоть что то понимает в строительстве то считаем сегодня 1ое августа -

1. для разметки, заливки и выстойки фундамента требуется минимум (1 неделя согласование проекта, 1 неделя разметка сборка каркаса, 2 недели заливка и твердение) ИТОГО ФУНДАМЕНТ 1 месяц

2. Поставка материалов (считаем что все произведено ) 2 недели минимум, организация бригады, техники, 2 недели. ИТОГО 1 месяц

3. Сборка дома и его отделка от 3 недель до 1 месяца.

ТО ЕСТЬ ДАЖЕ ПРИ ИДЕАЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ И НАЛИЧИИ ЭКСПРЕСС ТЕХНОЛОГИЙ ТИПА ТЕПЛОК- ИТОНГ которой занимаемся мы, минимум надо 3 месяца при наличии проекта, всех согласований, подготовленной инфраструктуры, коммуникаций и воли.....

но на сегодня материалов и технологий для этого в стране нет... сегодня реальный дефицит стройматериалов, мы еле удовлетворяем спрос на ИТОНГ блоки.. получить разрешения и организовать логистику за такой срок невозможно.

ОТ СЮДА СЛЕДУЕТ ВОПРОС - ЗАЧЕМ ПРЕМЬЕР ВСЕМ ВРЕТ ПУБЛИЧНО....... или он бараки деревянные хочет сделать людям?

В.Путин: Дома для погорельцев должны быть построены до ноября
 
В.Путин: Дома для погорельцев должны быть построены до ноября

Новые дома для погорельцев, лишившихся жилья из-за лесных пожаров, должны быть построены до конца октября 2010г. С таким поручением выступил премьер-министр России Владимир Путин на совещании в Национальном центре управления в кризисных ситуациях МЧС РФ.

В.Путин отметил, что для этого есть возможности. "Мы обсудили со строителями сроки строительства. Во всех пострадавших регионах есть возможность сделать это до конца октября", - сказал премьер.

В.Путин подчеркнул, что новые...