Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Фото: Дмитрий Азаров / «Коммерсантъ»
Комментарии
Или Вы думаете, что путин на крючке у керри?
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Не давал списать конспекты, не приглашал в кино или кафе, не заходил к ним в гости...
А говорить можно все что угодно... Такая же история с друзьями детства... Вот одноклассники - у него конечно были.
А никаких детей у Вована нет :-))).
Вот о "заказухе"...
Совсем недавно по рунету пробежала "заказуха" от дорогой усадбе Шойгу и дорогой квартире Рогозина.
Дескать на оф. зарплату они это купить-построить не могли.
Было много шуму, обличений и проклятий.
А не проще бы просто с саркастической усмешкой, предоставить данные, кто действительно владеет этой недвижимостью?
Враги бы сразу были посрамленны...:))
Далее, коммунисты говорят, что свыше 90% знаковых промышленных обьектов нашей страны, находятся в офшорах и неизвестно кому принадлежат.
Так разоблачите эти гнусные наветы, расскажите кому принадлежит наша черная и цветная металлургия, энергетика, транспорт...
Может тогда и не понадобиться защищать "честь и достоинство" в судах?
Читали.
Авторы наезда на товарища Рогозина, подсчитали его доходы (негодяи), прикинули стоимость квартиры о которой идет речь и спросили.
Не проще бы ГОСУДАРСТВЕННОМУ СЛУЖАЩЕМУ, слуге народа, так сказать отчитаться в доходах и расходах?
Что тут криминального?
Тем более подобного требует не только этика госс.служащего, но и существующие законы.
То упрекали ,-Совки- завидуете людям,сделавшим состояние с нуля !!!
Теперь чо ?-" Полный назад "-отрабатываете ?- Иде шправедливость ?!
Комментарий удален модератором
Предполагаю два варианта.
1. Наши гос. служащие живут и тратят на законные доходы и не обязаны ни перед кем отчитываться.
2. Наши гос. служащие, делают великое дело по переформатированию общественно-политического уклада страны а если они прихватят в личное пользование, бывшее общественное имущество, то это ничего...это нормально.
Это только скромная компенсация, за из нынешний титанический труд.
Комментарий удален модератором
-----------------
Уже само по себе такое название -- информационная атака :))
Комментарий удален модератором
:))
Комментарий удален модератором
Правильно. Читай, посвящайся.
А еще лучше конспектируй.
Может где нибудь среди своих ввернешь толковую фразу и сразу станешь самым умным.
Платят за это им немного, но они же долго уже госслужащие. Всей семьёй, опять же.
Таких было уже тысячи и будет еще...
А вот вопрос об офшорах, о чем бьют в набат уже давным давно, как-то "они" пропускают мимо ушей.
А ведь это не только вопрос о собственности (кому?).
Это еще и автоматическое удвоение (это минимум) нашего сегодняшнего бюджета.
Автоматическое.
В этот список попали все кто хоть как то работает на государство в должности от начальника группы. Сам регулярно заполняю за некоторых, но проверка то не происходит, ибо проверить 20 млн. например можно только НИКОГДА.
Комментарий удален модератором
Даже вполне возможно, что сами же и вбрасывают, через того же Навального. Сольют, и вперёд.
А под этой дымовой завесой, делается всё остальное.
...На абсолютно честных и абсолютно свободных выборах вы все равно проголосуете за того, на кого укажет Вождь. Выборы - это для свободных людей. Рабам положен только надсмотрщик. Которого назначают, а не избирают.
И ,что здесь такого если народ будет знать ,где Путина жена и дети ,или с кем он живёт .
И чем больше тайн ,тем больше и быстрее их находят .
А вот честь и достоинство ,надо защищать каждого гражданина .
Вот показали ВКСы колонны наливняков через границу Турции и...? Опять молчание ! Чего ж не расследуют : на что игилятам зарплату платят..?!Как из Пальмиры награбленное вывозят и кто покупает ?!
И не будут искать.Как снайперов,что Парубий-Постреляй выводил под камерами из " Днепра" .
Комментарий удален модератором
Красиво и очень приятно получать вот такие цветы
Аль от Путина на хлеб с маслом получила, хочется норвежской красной икорочки сверху понакладать? Она вредная для жизни.
Свобода, девушка, это то, что внутри тебя, и ничто другое. Вы сами не знаете, что вы хотите, ахеджаковы. На блюдечке вам никто ничего и нигде не принесёт. Каждый сам кузнец своего счастья. А вы жить не умеете, и оплёвываете все подряд. Вам уже никто не поможет... Если в Кремле сядет Ходор, вы станете жить еще хуже.
Я применила "икру" как метафору, а вы все приняли буквально. У вас отсутствует абстрактное и образное мышление.))
Какие-то бессмыленные рассуждения про изумрудные города и прочая дребедень...
На свете много чего более интересного, чем личная жизнь президента. Некрасиво совать свой нос в чужие спальни, даже в спальни собственных детей. Если у вас нет своей личной жизни, читайте женские романы, там много этой фигатени.
А политическая деятельность президента на благо государства доступна всем, и больше вас ничто из его жизни не должно интересовать.
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
А у вас в России сугубо спицыфичиская работёнка...
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Но не все, конечно - есть и такие, кто считает, что Запад всегда априорно прав. Их меньшинство.
И уж совсем меньшинство пытается анализировать информацию по существу, а не по симпатиям к источнику.
Я лично пытаюсь принадлежать к последним, но эмоционально первая реакция часто и у меня часто идёт по первому варианту )))
Как расценить это сообщение?
Ну и дурак ты Письков! Все же знают что, у Вована нет семью и друзей детства... Ну ты дурак!
----------
я не Путина ни его бизнесменов в глаза не видила но это не значит что их нет....
А ведь казалось бы - чего проще: откровенно ответьте на вопросы журналистов, вот и не будет вам никакой атаки....
В чьих ,из тех политиков и партий , кто примет участие в выборах ,интересах ,это якобы делается ?
Коммунистов ,Жириновского ? Или из-за этого народ должен побежать голосовать за либерастов ?
Обычное нагнетание истерии "кругом враги ,да сплотимся же вокруг нашего Царя-Батюшки ".
Таня Дьяченко была советником у папы, никто не орал, не возмущался, даже я, хотя была уверена что это нехорошо, неправильно, и возможно незаконно.
Меня радует, что у Путина крепкие нервы, он ни разу не сорвался и даже бровь не дрогнула.
Так им комфортнее.
Комментарий удален модератором
Мы-то не первый год наблюдаем эту срамоту. Давно всё поняли.