Этот отвратительный, отвратительный, отвратительный Запад
То, что сегодня представляет собой Россия, думаю, в особых комментариях не нуждается. Но меня больше возмущают выродки, называемые одним словом «Запад». Образованные, аккуратные, знакомые с философским наследием человечества…
Что объединяет всех людей? Одно слово: сострадание! Человечество начинается тогда, когда люди начинают сострадать друг другу, спешить на выручку окружающим, когда те оказываются в беде. И что мы видим на «Западе»? Хладнокровные высокообразованные твари, не готовые пошевелить пальцем, чтобы бескорыстно помочь другим людям, другим народам.
Насчет санкций.
Что стало причиной санкций? Основная версия: незаконное присоединение Крыма к России. Однако тогда возникает вопрос: а насколько законно был совершен «большевистский» переворот в России? Ежу ясно, что незаконно. Тогда почему в случае подобных политических пертурбаций Запад поднимает вопрос об имущественной реституции и не поднимает вопрос о «территориальной реституции» в России? С учетом того, что незаконно захватившие власть большевики одним росчерком пера перекроили политическую карту страны, в результате чего на ней появились такие новообразования как Украинская республика, Белорусская республика и другие, а миллионы россиян были насильственно «обручены» с этими новообразованиями.
Почему Запад не вводил санкции против России, когда Ельцин со своим окружением совершил, по сути, государственный переворот в октябре 93-го?
Почему Запад не вводил санкции, когда этой же командой была проведена абсолютно антинародная приватизация? Почему Запад не арестовал олигархов, вывозивших награбленное у российского народа, прежде всего, в Великобританию, Австралию, Канаду?
Почему Запад не вводил санкции против Украины, вооруженные силы которой уничтожали мирное население Донбасса. Речь, прежде всего, о массовых убийствах детей и стариков?
А как вам «теория управляемого хаоса»? Когда в «топку» бросаются миллионы ни в чем не повинных людей. Почему не вводятся санкции против стран, на практике реализующих эту теорию?
Продолжать можно долго.
Очевидно, что «западным выродкам» нужна встряска. Для их же пользы. Она поможет им, как минимум, включить мозги. А как максимум, приобрести человеческий образ.
В какой форме должна быть такая «встряска»? Вопрос непростой…
А что, если разорвать все международные договоры и начать испытания новых видов ядерного оружия в нейтральных водах мирового океана? В частности, недалеко от побережья «стран-санкционеров».
И только потом начинать переговоры с Западом, цель которых заключение новых международных соглашений, учитывающих интересы, как Запада, так и России.
Комментарии
В путлагах по факту; Квачковы, манежки, кондопги, а не олигархи, абрам-чубайсы..
Этот отвратительный, отвратительный, отвратительный Запад
---------------------
Не понятно тогда, почему российская гамно-элита практически живет на Западе, в Россию только на работу летает. Почему их дети, включая супер патриота Путина, живут и учатся на Западе и в Россию не возращаются?
От того не в путораше, а на западах, за буграми..
Просвещение.
Вольтер вопил - "Раздавите гадину"! То есть - Церковь.
Раздавили. "Гадины"-Церкви на Западе, нет. А вместе с ней - и Бога - нет.
А раз нет Бога, естественно, "Всё дозволено", в точности по Достоевскому.
А если всё дозволено, чего заморачиваться на каких-то традиционных ценностях?
Можно самим придумать и исполнять - любые ценности, без разбора.
Вполне подойдут - педофилия, эвтаназия, педерастия, любой вариант убийства, ложь. Вообще, человек превратился в ничтожество. И - быть ничтожным - человеку нравится, это становится НОРМОЙ.
Вот так и появился, в результате "Просвещения", лживый, педерастический, жестокий, ничтожный, потреблядский Запад.
Запад не глуп, он просто извращён, подл, лжив, и жесток.