Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
Вы уж там господа-товарищи сначала между собой договоритесь что кукарекать народу.
Для того что бы от этого избавиться, есть только один выход: Создать Народный Банк России (т.е. банк Страны а не Государства, которое по сути- политико-экономическая система управления в стране) перевести туда все активы, и ликвидировать ЦБ за ненадобностью. Иначе- никак.
Деньги заработанные в России, ДОЛЖНЫ работать на развитие и процветание России!
Отпускники- не в счет. Лечение для народа- тоже.
А вот, всех чиновников нужно обязать лечиться в той Стране, которой они управляют!
Так что, пусть хоть, в целях собственной безопасности наведут порядок в разных отраслях!
И отдыхать им, пока они у власти, тоже- исключительно в России!
Поездить по российским дорогам и в наших поездах... безо всяких особенных льгот! Наравне со всеми!
Хватит с них того, что они себе начисляют суперльготную зарплату! Пусть её и отрабатывают!
И все будет, по-честному!
Это же больше, чем ВВП всех стран мира вместе взятых!!!
Они кому столько задолжали? Юпитеру?