ПОПЕЙ КВАСКУ, РАЗГОНИ ТОСКУ
Российской теннисистке Марии Шараповой, которая потеряла крупные рекламные контракты из-за допинг-скандала, предложили стать лицом «Вятского кваса».
Производитель кваса отметил, что спортсменка сейчас находится в депрессивном состоянии, поэтому ему хотелось бы поддержать соотечественницу.
В «Вятском квасе» также рассказали, что Мария Шарапова в курсе их предложения и она попросила «пару дней» на принятия решения, сообщает «Интерфакс».
Напомним, 7 марта Мария Шарапова сообщила, что ее допинг-проба, взятая во вреям Открытого чемпионата Австралии, дала положительный результат на мельдоний. Данный препарат она по рекомендации врачей принимала почти 10 лет, но не знала, что с 1 января 2016 года он попал в список запрещенных препаратов Всемирного антидопингового агентства.
В связи с допинг-скандалом от сотрудничества с одной из самых известных в мире теннисисток отказались компании Nike, Tag Heuer, Porsche. 15 марта стало известно, что ООН приостановит сотрудничество с Шараповой в качестве посла доброй воли.

Производитель «Вятского кваса» получил широкую известность после пресс-конференции президента РФ Владимира Путина в декабре 2014 года. В ходе мероприятия журналист из Кирова пожаловался президенту, что крупные торговые сети не берут на реализацию местный квас.
Комментарии
Что же говорить о других продуктах. выходит людей травят годами и почему они еще не светятся в темноте?