Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
А во-вторых, мне, как россиянке НАДОЕЛО постоянно в России что-то "преодолевать" Баста!
Комментарий удален модератором
)) иностранных инвестиций в рамках созданной Россией в Крыму СЭЗ
Источник: http://investigator.org.ua/news/152155/
Не знаю по какой методике считал Глазьев, но если эта цифра близка к правде, то добавьте расходы на Сирию, расходы на восточную Украину, где Россия "не воюет", добавьте расходы на Крым...... плюс коррупциоонные расходы, минус цены на нефть и газ!
Ребята, это катастрофа!
Забыла еще про мундиальные расходы! В доме повешенного готовятся к параду на 1-е мая, надувают шарики и развешивают флажки!