Закат эпохи человечество, приход эпохи фашизма.
За деньги ты найдешь отговорку для своей совести, приемлимую для тебя.
Все видя. Все понимая.Нас постепенно и методично ведут на закланье.И имя того властителя "умирающий КАПИТАЛИЗМ". Когда совесть это ничто а деньги все.
Природа человека терпит крах,просто потому что противоестественное не способно к выживанию.
ЕС- все как есть (гей-парады, толерастия, проамериканская политика)
СШЕ (Соединенные Штаты Европы) - национальные границы еще более размыты, один лидер для всех ,,штатов"
Объединенные Емираты Европы- мусульмане захватили власть. Политейчная Европа- нет никаких союзов и альянцов, каждые европейские страны сами за себя.
ЕНСС (Европейский Национал-Социалистический Союз)-
В некотором роде 4. Рейх. Нет гей-парадов, нет толерастии, нет мульти
- Зачем же ты молишься своим богам? Тратишь столько времени, веры? Что дали тебе твои боги? Вот мой БОГ всегда придёт ко мне на помощь, я даже его просить не буду... Он выручает меня из самых безнадёжных ситуаций, а сколько раз он спасал мою жизнь!!! Стоит мне только захотеть - он тут же отдаст всего себя для моего блага! Стоит мне только захотеть есть или пить... и у меня это будет... А если у моего Бога есть для меня работа - то я всегда рад для него её сделать!!! - Интересно, что же это за вера такая? Кто твой бог? - Мой БОГ - ДЕНЬГИ!!!
Ведь реально есть такие люди и кстати, обычно они успешные, хотя есть и другие, которые презрительно относятся , для меня деньги всё же достаточно серьёзный аргумент и для спокойствия нервной системы, уверенности в будущем, хотя это так всё относительно, но за ДЕНЬГИ я не на всё соглашусь, но на многое...
А так, что значат деньги в вашей жизне? Боги ли они для вас?
Деньги... Деньги это средство для достижения человеком цели, какой бы она не была. Даже если эта цель - расслабиться вечером или покорить мир... Без них вы не сможете жить, что бы не пели романтики и философы, вы сможете лишь существовать... Так что, если говорить о роли денег в человеческом обществе, они действительно являются всем. Пищей, водой, любовью ( как вы считаете, много-ли нищих и бомжей имеют вторую половинку, любимы, любят и живут счастливо в этом метафорическом шалаше ), радостью и счастьем.
В-принципе, я не утверждаю, что ум и (или) совесть являются приоритетными качествами для каждого человека. Кому-то это важно, кому-то важнее другое. Жалко просто бывает глупых и(или) бессовестных людей, которые искренне недоумевают, почему они в результате одиноки и их никто не любит. Не ныли бы они по этому поводу, я бы согласилася с твоим утверждением, что при наличии денег все остальное неважно. Так нет же, хотя еще, чтобы их люби-и-и-ли))) Как, кстати, насчет этого?
Наши потребности растут, а следовательно тем больше денег становится нужно на их удовлетворение.
Когда-то человек мог мечтать о самокате, потом а велике, потом об авто, потом о яхте, а потом о персональном Боинге. Я думаю, что сами по себе деньги не могут быть целью и объектом желаний. Они всего лишь средство достижения желаемого и не более того.
Нет таких сумм денег, которые дают спокойствие нервной системе.
Комментарии
Комментарий удален модератором
Ключевое : БОРЬБА.
Комментарий удален модератором