Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.

Комментарии
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
просто на тех кого не знаю, не обижаюсь - малоли, они по жизни кантуженые
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Такого , в чистом виде идиотизма, в жизни не встречала!
Она мне необходима, для гармонии с миром. Вот так кто-то в реале, расчешет нервы, и тут захожу на форум, читаю Леру, и сразу успокаиваюсь, понимаю, что бывает и хуже! ))))))))
Ну а если о мужиках говорит и любовниками хвастается( как я!) значит ее никто неипет!))))))))))))) )))))))))))))))
Комментарий удален модератором
Минусит во всех темах все мои комменты
Сиська, тебе лет-то сколько? Небось 20 (до 100)
Но что тут она тоже двух слов сказать не может, это факт! Но смешная же??))))))))))
зря..это у тебя нормального дебила собеседника не было.. типа тебя..)))) гы..)))
Галис..много скобочек и слов, как и серьёзное лицо- это ещё не признак ума..)
Когда ты говоришь все что думаешь ( или ты так не думаешь, а просто хочешь уколоть) то люди начинают перед тобой заискивать, опасаться что ли . Лебезят из-за боязни услышать что-то неприятное про себя.
Слаб человек, слаб и зависим. Зависим от мнения о себе других людей!))))))))
И что занимательно, все что я говорила женщинам от имени мужика, воспринималось кокетливо, игриво даже, все хихикали и не возражали. А ведь я говорила то, что им говорили другие женщины. Но женщин за такие слова, просто посылали и оскорбляли!
Я к тому, что бабы у нас такие, что мужикам готовы простить все)))))))
Кстати, в инете, есть программа, преобразователь голоса. Так что хотите мужским, хотите женским, хотите детским, старческим... каким угодно можно говорить )))))))
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
если правда интересно,высылай,расскажу свое мнение,без стеба))
Даже в личке переписываюсь так, что мне не страшно если собеседник сделает скрины и выставит на всеобщее обозрение наш диалог!
Очень часто мне в личку пишут сосайтницы, особенно после моего диалога на форуме с кем-нибудь, и начинают обсирать моего собеседника. на форуме-то кишка тонка сказать что думают, и вот шакалят в личке. Но я это быстро пресекаю. Хотя переписочку скриню, ну что бы не зарывались, если что!)))))))
Комментарий удален модератором
Вы что думаете, я вам просто так взяла, и слила информацию? Мне это зачем?))))))))
( недоуменно) А с виду неглупая женщина...
солнышка тебе и счастья!
видать , уже напекло....до полного счастья
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Мне вот по фигу на личность, я всегда соглашаюсь или не соглашаюсь с тем что говорит человек Плюсую и Бурмистрову, и Свана( часто), и Лерку, если согласна с тем что они говорят.
Одна мадам, которая до сих пор у меня в друзьях, однажды пожелала смерти моему сыну, но это что повод занести ее в ЧС и удалить из друзей??? Это же вирт, тут другие правила!
Можно подумать это добавит ей мозгов, или научит следить за языком! Я ее ничему не научу, жизнь научит)))
Мне давно по барабану, кто и что обо мне думает.В нашем с Вами возрасте, а мы примерно ровесницы, это- абсолютно естественно.У меня и в реале большой круг общения,и кстати, нет ни одного врага или даже недоброжелателя.Просто, мне действительно нравятся некоторые здешние девушки.Да и с Вами мы никогда бы не встретились в реале, а мне интересны Вы, как человек.)))
А про врагов и недоброжелателей, это просто вы не в курсе ( к счастью) !
Как мы знаем из истории, даже святых с грязью мешали! Люди они такие люди! ))))
чего как собака вечно брешешь?..
возьми и расстреляй..
спасибо, конечно)
Не сдерживай себя, Лено, врежь этим сучкам, скажи им всю правду!!!1111221 1 1
лично на меня ты производишь другое впечатление.