C праздником 8-го Марта, дорогие женщины ТМВ "Вдохновение!"

 

       Вот и наступил этот долгожданный весенний праздник - Международный Женский день 8 Марта…

Это значит, что весна пришла уже бесповоротно, и её ход весьма поступательный. Всё вокруг свидетельствует об этом – и первые подснежники, и журчание ручьёв, и пение птиц, и, конечно, красивые и яркие наряды женщин. Вот кто притягивает всё настойчивее и пристальнее взгляды мужчин, заставляя всё более учащённо и взволнованно биться их сердца. И у всех в этот праздничный день – приподнятое настроение, улыбки на лицах, радостный блеск в глазах. И в каждой женщине мы, мужчины, видим в этот день ещё более явственно черты и Венеры Милосской, и Клеопатры, и Джульетты, и Моны Лизы, и даже Дездемоны.

      Поэтому с особенной силой хочется нам мужчинам, в этот праздничный день задушить вас, дорогие и милые женщины, в своих горячих объятиях, утопить в бурных потоках дифирамбов и комплиментов, адресованных вам, оглушить громким пением ночных любовных серенад, зажечь огнём страстной любви, завалить несметным количеством подарков, цветов, нарядов и ювелирных украшений, пустить по миру на кораблях, коврах- самолётах и оленьих упряжках  в круизы и романтические путешествия, короче, приятно удивить и обрадовать вас, дорогие женщины!

     Думаю, что к этому благородному начинанию охотно присоединятся и все галантные кавалеры и поэтические рыцари ТМВ в своих поздравлениях нашим прекрасным дамам.

   Дорогие, милые, обаятельные, красивые и талантливые дамы ТМВ "Вдохновение"! 

От всего сердца поздравляю вас всех с Международным Женским Днём 8-го Марта и желаю вам счастья, любви, весеннего настроения, исполнения желаний, приятных и волшебных сюрпризов, улыбок на лицах и море позитива и радости!

Всем вам дарю свои воздушные поцелуи и виртуальные тёплые дружеские объятия! С праздником вас! Ура!

А в заключение я хотел бы обратиться ко всем мужчинам, поздравляющих в этот праздник своих дорогих женщин, с таким пожеланием-напутствием:

 

Носите женщин на руках,

Целуйте крепче и почаще.

И скажет каждая вам: " Ах!

Да ты мужчина настоящий!"

 

Дарите женщинам цветы

И удивляйте ежечасно.

И скажет дорогая:" Ты

Волшебник добрый и прекрасный."

 

И каждый милый их каприз

Пусть будет вам лишь в радость только.

Скажите им с улыбкой:" Плиз!

Не трудно это мне нисколько".

 

И так - весь год! Не день один!

Ведь вы - Прекрасный Дамы рыцарь

От малых лет и до седин.

Воздастся вам за все сторицей.