В ответ на мошенничество

На модерации Отложенный

http://maxpark.com/community/politic/content/5095189

 

Сергей Бодров # ответил на комментарий Игорь Нежнов 6 марта 2016, 17:46

Бархатная революция схожа с эволюцией, хоть и не одно и то же.

 

Сергей Лю # ответил на комментарий Сергей Бодров 6 марта 2016, 17:58

Бархатная революция схожа с эволюцией, как Барак Обама схож с Путиным: один - черный, другой - белый.

 

Сергей Бодров # ответил на комментарий Сергей Лю 6 марта 2016, 18:01

Можно и по другому - оба президенты. Так что сходство тут имеется.

 

Сергей Лю # ответил на комментарий Сергей Бодров 6 марта 2016, 18:10

Я так сразу и сказал: схожи друг с другом, как черное и белое.

 

Сергей Бодров # ответил на комментарий Сергей Лю 6 марта 2016, 18:15

Игра слов. Есть и сходство, и отличия.

 

Сергей Лю # ответил на комментарий Сергей Бодров 6 марта 2016, 18:18

Правда? Это новость для меня! Разрыв шаблона, картина мира рушится! Так выходит бархатная революция и эволюция все-таки отличаются друг от друга?

 

Сергей Бодров # ответил на комментарий Сергей Лю 6 марта 2016, 19:06

Хватит ёрничать. ОТЛИЧАЮТСЯ.

 

Сергей Лю # ответил на комментарий Сергей Бодров 6 марта 2016, 19:44

Ок, давайте так: я прекращу ёрничать, а Вы прекратите мошенничать.

 

Сергей Лю # написал комментарий 6 марта 2016, 18:07

Глупый клоун Ляшко попытался недавно повторить подвиг "хунтят" (по определению Татьяны Монтян), и устроить новый Майдан, однако не смог обеспечить все необходимые условия для переворота: социально-экономический кризис, информационная поддержка, достаточная сила боевых отрядов, и поддержка международной общественности. А отсутствие хотя бы одного пункта из этого списка ставит крест на жизнеспособности подобного начинания.

 

Сергей Бодров # ответил на комментарий Сергей Лю 6 марта 2016, 18:12

А это к чему ? Российская ситуация от украинской сильно отличается.

И народное недовольство проявляется совершенно по разному.

 

Сергей Лю # ответил на комментарий Сергей Бодров 6 марта 2016, 18:28

Вы знаете, научные законы не зависят от географического положения и национальности. Вы сказали "революция", но, уверен, имели ввиду переворот. Так вот необходимые условия осуществления переворота (как впрочем и революции) не зависят от страны, где он происходит, и все т.н. цветные революции происходили по одному и тому же сценарию. Если Вы не в курсе, почитайте научные исследования по этому поводу, или послушайте экспертов и политических консультантов.

 

Сергей Бодров # ответил на комментарий Сергей Лю 6 марта 2016, 19:08

Не будьте уверены,когда за других говорите. Постоянно будете в дураках.

 

Сергей Лю # ответил на комментарий Сергей Бодров 6 марта 2016, 19:46

Я говорил за кого-то? За кого? Можете дать ссылку, где я это сделал, или цитату, в которой я говорю за другого?

 

Сергей Бодров # ответил на комментарий Сергей Лю 6 марта 2016, 22:37

"Вы сказали "революция", но, уверен, имели ввиду переворот. " ЭТО ЧЁ, А?

 

ОТВЕЧАЮ:

Вы, конечно, я в этом не сомневаюсь, будете утверждать, что я говорил за Вас.

Но в таком случае сами объясните, что такое, эта Ваша "бархатная революция"? Вы говорите, что Россия на пороге бархатной революции, и что я не прав утверждая, что Вы под революцией понимаете переворот. Так скажите сами, что Вы понимаете под "бархатной революцией"? Может, Вы хотите сказать, что кто-то сможет в обход выборов, и при этом одной лишь демонстрацией силы, бескровно отстранить Путина от власти, изменить политический строй России с капитализма на социализм, все национализировать и поменять рыночную экономику на плановую? Так? Так это и есть переворот. Или Вы бархатной революцией называете эволюцию, как Вы тут в одном из комментариев говорили кому-то? Ну тогда давайте, проявите чудеса демагогии, превратите революцию в эволюцию, очень хочется посмотреть, как Вы будете это делать.