Последнее и уж самое точное доказательство Бога

Последнее и самое точное доказательство Бога. Материалистическое.

Очевидно, словарный запас человека начинался, так сказать, с нуля, и далее, по мере разделения труда и освоения новых материалов,- копился, расширялся.

Очевидно, от прямого общения с природой, с точки зрения материалиста- атеиста,- не могли появиться понятия нематериальной природы и, соответственно, слова, обозначающие…блин… не обозначающие…блин, ну, в общем, нет образа, нет понятия- неоткуда появиться слову.

А мы, как материалисты, не можем полагать: появилось слово, а потом, мол, по слову- понятие и даже предмет. Т.е. у материалистически возникшего человека по определению не могло быть не только слов, обозначающих нематериальные понятия, но даже раздела моска для этого ( ну, раз он материалист и этим нет раздела, то поэтому и моск).

А доказательства инопланетного происхождения моска…