Блокада российских фур украинскими националистами продолжается
Несмотря на двухсторонние договоренности России и Украины на государственном уровне о свободном транзите грузового автотранспорта, украинские радикалы 2 марта продолжили задержание российских фур.
Сегодня националистические украинские организации «Правый сектор» и «Свобода» сообщили, что их активисты сейчас блокировали более трех десятков грузовых автомашин зарегистрированные на территории России. Информация о задержание фур с российскими номерами, на 2 марта, поступила с блокпостов националистов из Сумской, Волынской, Черновицкой и Львовской области.
Участники блокады сообщили о возмутившем их случае в Львовской области.
Одна из фур из России не остановилась по их требованию и на огромной скорости прорвалась через блокпост. Причем они утверждают, что эту российскую машину сопровождали сотрудники украинской полиции. Позже пришла информации о сопровождении Национальной полицией Украины автомашин из России и из Сумской области, с Батуринского поста.
Вчера, представителем МВД Украины была озвучена информация, что их сотрудники за деньги готовы оказывать услуги российским дальнобойщика по их безопасному передвижению через украинскую территорию.
Комментарии
https://youtu.be/c_af1v17nr4
Спрашивается, а зачем тогда хохлам вообще Параша нужен? Что он делает для своего народа? Только лапшу на уши вешает? И все?
профсоюзом транспортников едут туда и отстаивают права
дальнобойщиков. Дороги пусть там блокируют. Там, а не здесь.