В Киеве подсчитали потери России в случае "полномасштабной войны" с Украиной
В случае полномасштабной войны с Украиной потери России составят порядка 20 тыс. военных, Киев потеряет около 5-6 тыс. бойцов, считает директор департамента социальной и гуманитарной политики министерства обороны Украины Валентин Федичев.
По его словам, в Минобороны делали расчеты на случай полномасштабной войны с Россией.
«Если противник использует авиацию, если та группировка, которая стоит на наших границах, все же пойдет в наступление. Расчеты показали – 20 тыс. только «двухсотых» (груз 200 – военный термин, обозначающий транспортировку убитых или умерших, – прим. ВЗГЛЯД) в группировке противника, если он будет наступать. Это он выйдет к Днепру и фактически уничтожит свои сухопутные войска», – сказал Федичев в эфире телеканала «Эспрессо».
Он заявил также, что «Украине есть чем воевать».
Напомним, в июле спикер Госдумы Сергей Нарышкин заявлял, что Россия не является стороной конфликта на Украине, российских военных подразделений на территории Донбасса нет, как об этом «с маниакальной настойчивостью продолжают бубнить киевские власти».
«Мне кажется, любой здравомыслящий человек поймет, если какое-либо государство теоретическое с населением в 40 млн человек, с обанкротившейся экономикой, развалившейся армией, с коррумпированным руководством и государство, которое находится в состоянии глубочайшего социально-политического кризиса, вознамерится вести военные действия против России, то это может продолжаться три, четыре, максимум пять дней.
Но Киев ведет войну против собственного населения уже почти полтора года», – заявлял он.
В августе начальник генштаба Украины Виктор Муженко заявлял, что украинские военнослужащие готовы отразить нападение России в случае, если оно произойдет. Отметим, что Муженко фактически признал, что никакого нападения на Украину со стороны России в настоящий момент нет. Это, в свою очередь, прямо противоречит неоднократным заявлениям украинских властей о «российской агрессии».
Москва неоднократно заявляла, что не причастна к событиям на Юго-Востоке Украины, не является стороной внутриукраинского конфликта и заинтересована в том, чтобы Украина преодолела политический и экономический кризис. В Москве отмечают, что все обвинения в ее адрес бездоказательны.
Тем не менее, Киев и страны Запада по-прежнему обвиняют Россию в «военной агрессии» и регулярно «находят» на востоке Украины и в пограничных областях России «некие подразделения» ВС России, хотя международные наблюдатели в ходе регулярных инспекций ни разу не обнаружили какой-либо незаявленной военной деятельности.
Комментарии
А-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха
Это смешно. Российской армии даже еще не было в Донбассе, а эти идиоты УЖЕ имеют многотысячные потери.
- и. о. президента Турчинов (Коган) – еврей.
- Премьер Министр – Арсений Яценюк (Бакай) - еврей.
- Министр финансов – Александр Шлапак– еврей.
- Секретарь Совета нац.безопасности и обороны Украины – Андрей Парубий – еврей, педераст.
- Вице премьер – Владимир Гройсман– еврей.
- Министр МВД Арсен Аваков – Армянский Еврей, педераст.
- Министр Культуры – Сергей Нищук - Еврей, масон, педераст.
- Директор НацБанк – Степан Кубив – еврей.
- Глава администрации президента - Сергей Пашинский– еврей.
Основные кандидаты в президенты от оппозиции:
- Юлия Тимошенко (Циля Капительман) – еврейка.
- Виталий Кличко (Этинзон) – еврей по отцу.
- Олег Тягнибок (Фротман) – еврей по маме.
- Дмитрий (Авдим) Ярош– еврей, хасид.
Олигархи Украины – все евреи:
И. Коломойский, Э. Гурвиц, Г. Боголюбов, П. Порошенко, Д. Фирташ, С. Левочкин, В. Гайдук, В.Немировский, К. Жеваго, В. Пинчук, Э. Прутник, Р. Ахметов(Татарин) А. Мартынов, В. Костельман, Е.Сигал, Б. Колесников, А. Фельдман, Ф. Шпиг, Н. Шуфрич, А. Роднянский, И. Дворецкий, А. Абдинов, В. Ермолаев, М. Киперман, Е. Звягильский, Ф. Жебровская, С. Ронис, Г. Корбан, Г. Суркис, И. Сурки...
Этот жид был известный Янкель. Он уже очутился тут арендатором и корчмарем; прибрал понемногу всех окружных панов и шляхтичей в свои руки, высосал понемногу почти все деньги и сильно означил свое жидовское присутствие в той стране. На расстоянии трех миль во все стороны не оставалось ни одной избы в порядке: все валилось и дряхлело, все пораспивалось, и осталась бедность да лохмотья; как после пожара или чумы, выветрился весь край. И если бы десять лет еще пожил там Янкель, то он, вероятно, выветрил бы и все воеводство. Тарас вошел в светлицу. Жид молился, накрывшись своим довольно запачканным саваном, и оборотился, чтобы в последний раз плюнуть, по обычаю своей веры ( в христиан), как вдруг глаза его встретили стоявшего напади Бульбу. Так и бросились жиду прежде всего в глаза две тысячи червонных, которые были обещаны за его голову; но он постыдился своей корысти и силился подавить в себе вечную мысль о золоте, которая, как червь, обвивает душу жида.
Гоголь
Продали вы все свою веру жидам и Папе Римскому.
Скоро за это все получите от Бога железного кнута.
и никаких потерь
в осиное гнездо жидов Вальцмана
Аппф
Пир в Берлине
Жиды в правительстве укропов
как тараканы из избы
ползут в кошерную Европу
отведать Меркель их едьбы.
Потомок Ротшильдов двурогий
над украинскою свиньей
всем олигархам синагоги
собрала Меркель пир горой.
Туда приполз еще филолух,
типично лысый черт евнух,
раввин Бакаки саентолог,
а по-укропски Яценюк.
С Капительман сидел замацан
виновник главный сей семьи -
сам шоколадный заяц Вальцман
с бедром украинской Свиньи.
Евреям в блюде строит глазки
свинья Украйны в рюмок ряд.
Всех ждет попотчевать Параска,
но ждут Обаму, не едят.
Тут батька белорусский тщится
всех обслужить их: "Черт возьми!"
В гостиных челядь суетится,
гоняя моль еврейских СМИ.
Бассейн с шампанским страстью млеет
с Дьяченко кучею ворон -
пристойной памятью евреев
пархатых ельцинских времен.
Но наконец идет Обама
со Псакой дуя антраша,
еврей-фалаш с еврейской мамой
из иудейской США.
Ножи сверкнули, вилки реют,
слюна и джин текут рекой -
все скучковалися евреи
над украинскою свиньей.
С Европы, вечной проститутки
ее владетелей-жидов
хохлы,...
Это не мечты, кстати.
А турки свою поминальную кутью в поясах уже носят.
Стали бы все допытывать что сие есть?
связист , типа военный , когда ты служить успеваешь , если все время тут отираешься ?
или уже так служат типа самая сильная армия алкашей и дегенератов ?
2 года уже от простых шахтеров огребаете !
— Ф. М. Достоевский, Полное собрание сочинений в тридцати томах. Т. 30. Книга I. Стр. 8. — Л., Наука, 1988.
“Вместо христианской идеи спасения лишь посредством теснейшего нравственного и братского единения наступает материализм и слепая, плотоядная жажда личного материального обеспечения”, “Идея жидовская охватывает весь мир”, “Наступает торжество идей, перед которыми никнут чувства христианские”, “Близится их царство, полное их царство”.
“На протяжении 40-вековой истории евреев двигала ими всегда одна лишь к нам безжалостность... безжалостность ко всему, что не есть еврей... и одна только жажда напиться нашим потом и кровью”, “Некая идея, движущая и влекущая, нечто такое мировое и глубокое... Что религиозный-то характер тут есть по преимуществу — это-то уже несомненно. Что свой промыслитель (антихрист), под прежним именем Иеговы, со своим идеалом и со своим обетом, продолжает вести свой народ к цели твердой — это уже ясно”, “Все они одной сути”, “Глубоки тайны закона и строя еврейского народа... Окончательное слово человечества об этом великом п...
А вот на самоубийство скаклам слабо пойти.
если рашисты ринутся, то им кранты....у меня 12 соток и пару га от деда с бабушкой остались, нормальные такие кладбища для рашистов....отаке...>>
вот тебя там и зароють , на этих 12 сотках
К вам тока войди как вы все нищеброды голожопые кинетесь к нам в плен на наши харчи.
Идите вы в жопу. Че хотите, то и жрите, а мы не нанимались кормить сволоту бандеровскую.
А-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха
Даже праздник День Независимости по тому случаю учредили, что от тебя избавиллись четверть века назад. И всенародно празднуют
Кому ж понравится в Кремле снова Лысый Кукурузник с Киева? Поучающий русских буратин как им лучше сажать квадратно-гнездовым способом эту культуру на Новой Земле.
Или днепропетровская мафия со своей многочисленной родней в кремлевских палатах? А на пятнистую помесь коцаба, хохла и аврея в виде Горбачева и вовсе у всех рассейских мужиков на нервной почве кулаки чешутся. И только ленивому не зудит при каждом удлбном случае ему в рожу плюнуть.
Так что двигай дальше смело, Попа, Хоть в Европу хоть в Жопу. Тем более что тетушки Меркельша с Нуландшей там тебя заждались и все глаза выплакали, а ты все как босяк по рунетам да по помойкам шлындяешь.
В принципе - ничего удивительного. Есть такое слово "реституция"! Поляки уже забрали свои земли?
Могу огорчить: если(!!!) Россия когда - нибудь и будет воевать с Украиной, то для вас, бандерлогов достаточно будет и той канавы, которую на границе ваши "правители" роют!
-Почему вы на Донбассе воюете?
-Там русские!
А в Крыму почему не воюете?
-Ага, там русские!
уже даже поговорка есть , тупой, как впопудуполо отаке
тебя только таким и запомнят , когда в канаве тебя найдут
Я долго хохотал, укропитеки совсем мозги потеряли..
укр не может делать расчеты, по причине своей дремучей тупости.
А вообще, если уж представить такое, то никакой крупномасштабной сухопутной операции со стороны РФ не потребуется.
Простая арифметика. Один СУ-34, за вылет может прибавить к имеющейся "небесной сотне", ещё 100 хероев. И это только один самолет. А если их 10, то получаем 1000 хероев. Теперь вопрос: "Свидомые, через сколько самолето вылетов, закончатся все херои?"
И это только самолеты, а если еще запустить ракеты?
В доказательство этого те прогнозы, которые строят в Киеве относительно будущей войны. Только не Россия будет нападать, а укра, но там так всё переврут, что украинцы будут верить, что напала именно Россия.
Параша же уже заявлял, что хохлятская армия - одна из лучших в гейропе.
Надо же свое мирное население хоть каким-то патриотизмом заинтересовать. Тем более - поднять воинский дух в ВСУ. А как его поднять? Правильно - языком надо ляпнуть! Это он еще поскромничал.
Хахахаха!!!! Ржу нимагу!!!!! "5-6 тысяч бойцов" - это всё что осталось на Украине???
Могу тоже предсказать: хохлы потеряют всю нацгвардию, а Россия опять - так и не придёт!
должна быть беспощадной.