Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
Провести такой терракт с кучей трупов и мусора на борту без участия голландцев было просто невозможно
будет по-плохому, вплоть до внутри-голландского трибунала над "следователями" - за служебный подлог...
Доклад в свободном доступе.
http://www.favt.ru/novosti-novosti/?id=2311
В нём прямым текстом написано, что технический доклад СБ Нидерландов - содержит ошибки принципиального характера.
Ракета не та, боевая часть не та, место пуска не то. Приведены обоснования - на техническом уровне.
Казалось бы - самое здравое было БЫ обсудить обоснования, сравнить их, найти в чём и у кого в рассуждениях ошибка. Ну, все эти детальки - от формы отверстий и их количества до экспертизы поражающих элементов на предмет страны (фирмы) производителя железа.
ВМЕСТО этого голландские эксперты заявили что?
"Ничего важного и ничего нового" - то есть, что они и САМИ всё это ЗНАЮТ (ничего нового, так?),
но отказываться от служебного ПОДЛОГА не собираются (ничего важного, ага).