Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
НО в целом это около 60 рублей задолженности на каждого работающего человека.....капля в море....но для троллей из уркаины конечно повод повыть рашкеконец!! )))))
Давно страдаешь отсутствием интеллекта? И как часто тебя тролли из украины в палате навещают?
Комментарий удален модератором
но ,проверить не дадут...а сами они и не знают...
Нетрудно догадаться, что задолженность - это долги по зарплатам в основном в реальном производственном секторе. При этом не получающие вовремя зарплату имеют полное право ге выходить на работу. Производство встанет.
Хоть и похожи.
Откуда они и чьи?
Эта способность ему неизвестна.
Всегда кому то что то недоплачивали, предприятия банкротили и 2012 году и раньше....
Не надо путать частное и общее...хотя у тебя тролля-дебилоида работа именно в этом заключается.
«Чем мельче и ничтожнее подрасстрельная падаль в своей бесполезности (и выше во вредительстве) - тем больше гонору в своей исключительности». (И.Сталин).
«Многие дела нашей партии и народа будут извращены и оплеваны прежде всего за рубежом, да и в нашей стране тоже. Сионизм, рвущийся к мировому господству, будет жестоко мстить нам за наши успехи и достижения. Он все еще рассматривает Россию как варварскую страну, как сырьевой придаток. И мое имя тоже будет оболгано, оклеветано. Мне припишут множество злодеяний.
Мировой сионизм всеми силами будет стремиться уничтожить наш Союз, чтобы Россия больше никогда не могла подняться. Сила СССР – в дружбе народов. Острие борьбы будет направлено прежде всего на разрыв этой дружбы, на отрыв окраин от России. Здесь, надо признаться, мы еще не все сделали. Здесь еще большое поле работы.
С особой силой поднимет голову национализм. Он на какое-то время придавит интернационализм и патриотизм, только на какое-то время. Возникнут национальные группы внутри наций и конфликты. Появится много вождей-пигмеев, предателей внутри своих наций.
В целом в будущем развитие пойдет более сложными и даже бешеными путями, повороты будут предельно крутыми. Дело идет к тому, что особенно взбудоражится Восток. Возникнут острые противоречия с Западом.
И все же, как бы ни развивались события,...
А драть семь шкур с населения это давнишнее развлечение государства.
Есть сатанинский иудейский антхристовый спрут, который пожирает народ.
Слуги этого спрута - чиновники, полиция, армия, налоговики.
святые наших времен
и образование со здравоохранением государством оплачиваются!
искандеры защищают и политсейские берегут от хулиганов!
к тому же можно себя банкротом обьявить если кредиторы замучили бутылкой.
http://cont.ws/post/79870/
Разоблачение мифов о ГУЛАГе
Обозреватель «Русской планеты » Павел Пряников в статье «Гуманный ГУЛАГ Эдуарда Берзина» пишет
...отец будущего первого президента России Николай Ельцин за антисоветскую деятельность в 1934 году получил три года лагеря и отбыл на строительство Канала имени Москвы. Там он познакомился с таким же заключенным, врачом Василием Петровичем Петровым. По его рассказам, Петров получал зарплату 500 рублей в месяц (при средней зарплате в СССР в 200 рублей), из которых 350 рублей отправлял семье в Казань. Ударники труда получали по 600—650 рублей.
В СССР того периода был настоящий культ труда. Те, кто хорошо трудился, не только зарабатывали больше. Их могли премировать и другим способом, например, сокращением срока заключения.
Лучше почитайте, к примеру, книги Сергея Снегова "Книга бытия" и "Норильские рассказы".
Матвиенко В.И., состоит в КПСС с 1972 года.
Нарышкин С.И., состоит в КПСС с 1976 года.
Медведев Д.А., состоит в КПСС с 1986 года
Иванов С.Б., состоит в КПСС с 1973 года.
Шойгу С.К., состоит в КПСС с 1979 года.
Лавров С.В., состоит в КПСС с 1972 года.
Собянин С.С., состоит в КПСС с 1986 года.
Чуров В.Е.,состоит в КПСС с 1982 года.
Фрадков М.Е., состоит в КПСС с 1972 года.
Полтавченко Г.С., состоит в КПСС с 1975 года.
Бортников А.В., состоит в КПСС с 1975 года.
Степашин С.В., состоит в КПСС с 1973 года.
Чайка Ю.Я, состоит в КПСС с 1976 года.
Грызлов Б.В., состоит в КПСС с 1971 года.
Астахов П.А., состоит в КПСС с 1985 года.
Сечин И.И., состоит в КПСС с 1990 года.
Чубайс А.Б., состоит в КПСС с 1980 года.
Колокольцев В.А., состоит в КПСС с 1982 года.
Улюкаев А.В., состоит в КПСС с 1983 года.
Силуанов А.Г., состоит в КПСС с 1989 года.
Володин В.В., состоит в КПСС с 1985 года.
Сурков В.Ю., состоит в КПСС с 1985 года.
Голикова Т.А., состоит в КПСС с 1986 года.
Зорькин В.Д., состоит в КПСС с 1970 года.
Лебедев В.М., состоит в КПСС с 1968 года.
Тулеев А.Г., состоит в КПСС с 1968 года.
Зубков В.А., состоит в КПСС с 1967 года.
а я с этими людьми разговаривал
почему евреи ненавидят Сталина
http://scepsis.net/library/id_1632.html
верующего чекиста, например Шаломова?
«Сего апреля 20 дня, Ея Императорское Величие указала – жидов как мужскаго, так и женскаго полу, которые обретаются на Украине и в других российских городах, тех всех выслать вон из России за рубеж немедленно, и засим впредь их ни под каким образом в Россию не впускать, и того предостерегать во всех местах накрепко. А при отпуске их смотреть накрепко-ж, чтоб они из России за рубеж червонных золотых и никаких российских серебрянных монет и ефимков отнюдь не вывезли…
Государыня Елизавета Петровна высказалась по этому поводу еще определеннее:
«Жиды в нашей империи под разными видами жительство продолжают, от чего не иного какого плода, но токмо, яко от таковых имени Христа Спасителя ненавистников нашим верноподданным крайнего вреда ожидать должно… Оных ни под каким видом в нашу империю ни для чего не впускать, разве кто из них захочет быть в христианской вере… таковых крестя, жить им позволить…».
Историческая справка: Владимир Ильич Ленин (1870-1924), он же Ульянов (по отцу), он же Бланк (по матери) революционер, масон, иудей, вождь Октябрьской революции в России, приведшей к власти коммунистов, официально занимал должность председателя Совнаркома. Жена Крупская Надежда Константиновна (1869-1939) (она же Фишберг - дословно - "рыбья гора", клички -"Рыба", "Минога").
Ленин (Бланк), Троцкий (Бронштейн), Свердлов (Янкель), Зиновьев (Апфельбаум), Каменев (Розенфельд), Володарский (Гольдштейн), Стеклов (Нахамкес), Мартов (Цедербаум), Гусев(Драбкин), Суханов (Гиммер), Лагецкий (Крахман), Богданов (Зильберштейн), Горев(Гольдман), Урицкий (Радомысльский), Володарский (Коган), Камков (Катц), Ганецкий (Фюрстенберг), Дан (Гуревич), Мешковский (Гольдберг), Парвус (Гельфанд), Розанов (Гольденбах), Мартынов (Зинбар), Черноморский (Черномордич), Пятницкий (Левин), Абрамович (Рейн), Звездич (Фронштейн), Радек (Собельсон), Литвинов (Финкельштейн), Маклаковский (Розенблюм), Лапинский (Левинсон), Бобров (Натансон), Глазунов (Шульце), Лебедева (Лимсо), Иоффе, Каминский (Гофман), Изгоев (Гольдман), Владимиров (Фельдман), Ларин (Лурье) и так далее, и так далее - в основном ...
Как евреи Троцкого плохо говорили по-русски, всем лохам обьявили что это латыши
о делах евреев написаны десятки книг
http://www.uznai-pravdu.com/viewtopic.php?f=31&t=343
независимо от национальности и среди уничтоженных были и великие имена.
Например поэт Гумилёв.
Но этот мерзавец, под ником -сергей ник - начал с отрицания вообще красного террора, который был объявлен официально.
И его враньё про "зарплаты " вГУЛАГе не стоит даже обсуждения.
НО в целом это около 60 рублей задолженности на каждого работающего человека.....капля в море....но для троллей из уркаины конечно повод повыть рашкеконец!! )))))
на предмет наличия машинного масла в кашке для старушек ответил((Старушки кушают.Им нравится)). (12 стульев)
-все станут руплевыми мильонэрами...с чемоданом руплей будут в очереди за колбасой драться за нее...всего то по 2 мильона за кусок-стоить будет...
Я работаю на строительстве знаменитой дороги(не буду писать на какой,а то вычеслят да еще уволят,а пойти мне и таким как я некуда,вот и терпим)
Работа очень тяжелая,12 часов работаем без перекура,12 часов отдыхаем,вахта месяц на месяц.
Зарплата в прошлом году была 50000 рублей за месяц,обращались к ген.директору,сказал" потерпите,я Вам зимой все верну" зима прошла,зарплата опустилась до 36000 рублей в месяц,и ни кто не объясняет,в чем дело,как закрывают наряд,не понятно.
Работающие со мной коллеги-это экскаваторщики,бульдозеристы,грейдеристы,каткисты,опытные водители и много других дорожных рабочих,которые проработали на строительстве дороги всю жизнь,построили много дорог начиная от Читы кончая Татарстаном,Башкирией,Челябинском и т.д.
Я не пишу о прорабах и мастерах,так-как не знаю их зарплату,но многие из них работают на отлично.
Многие увольняются,но не найдя подходящей работы возвращаются.Со мной работают Русские,Татары из Красноярска,Омска,Нижневартовска,Томска,Тобольска, Чуваши,Мордвины,Белорусы ,Украинцы,Молдаване и многие другие народности.