Предателей никто не любит (про Медведева)

На модерации Отложенный
Российский президент Медведев откровенно предает свою страну. Примеров и доказательств тому масса, ниже мы напомним основные моменты. Но суть то статьи не столько в том, что Медведев – предатель, а в том, что его американские хозяева относятся к нему, как он того заслуживает – как к предателю, служащему на них.

Итак, основные моменты предательства Медведевым национальных и государственных интересов России.

1) СНВ – 3.

2) Расформирование целого ряда военных ВУЗов

3) Массовое сокращение офицеров в армии

4) Массовое расформирование ряда элитных военных частей

5) Полное прекращение обучения военных офицеров (http://lenta.ru/news/2010/06/28/schools/)

6) Засекреченный стабфонд, находящийся в Америке (финансирующий производство США)

7) Подорванная система образования

8) Подорванная система здравоохранения

9) Сокращение списка стратегических предприятий (включая аэропорт Шереметьево) с целью их продажи Западу.

10) Откровенно враждебные действия по отношению к своим союзникам (Киргизии и Беларуси). Думаю, что мало читателей знает, что при Бакиеве Киргизия была второй страной после Беларуси, где русский язык имел такой же статус, как и национальный.

11) Продажа Китаю беспошлинно нефти и газа задешево

12) Содействие США во всех его начинаниях (коридор для военных самолетов в Афганистан, вопрос Ирана и Ирака и т.д..)

И т.д.


Дополнительно хотелось бы отметить рекламу Медведевым западных Твитера и Айфона. Медведев даже в этом лысого меченого Горби, известного врага народа и предателя, уничтожившего вместе с ЕБНем (Ельцином Борисом Николаевичем) СССР, переплюнул. Меченый враг народа Горби рекламировал только кетчуп, а его наследник по предательству Медведев сразу и Айфон и Твитер. Кстати, куда пошли миллионы за рекламу – хочется задать вопрос врагу народа Медведеву.

Об отношении к Медведеву его потенциальных хозяев – Америки. Отношение адекватное, как к предателю. Ну а как можно относиться к предателю? Разве можно его уважать? Американцы его по полной программе оскорбляют всеми возможными способами, причем, образно выражаясь, макают его головой в его же дерьмо. Предал Россию, подписав СНВ-3 – американцы сразу ввели ракеты в Польшу. Приехал пресмыкаться в США – оказали ему достойный его прием – накормив президента целой страны гамбургерами в забегаловке, а как только уехал – сразу же объявили о задержании аж целых десяти якобы российских шпионов.

Хочется пожелать скорейших выборов в России, ну или победы партизанского освободительного движения. Такого позора, как при Медведеве она не переживала уже многие века. Да придет новый Минин и новый Пожарский (или новый Сталин), чтобы очистить Россию от очередного лже-Дмитрия и его прихвостней.