Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
Ты отчет 6 НДФЛ уже видела? Или у тебя другая специализация?
Я тоже 4-ФСС сдаю.
У вас 1С?
у меня у ребенка свидетельство о рождении начальник паспортного стола потерял, в стенах РОВД.)
Комментарий удален модератором
1. к сожалению, не ездила на похороны родных дяди и тети (они один за другим через год умерли), когда приехала, повез меня брат на кладбище - у меня там шок случился.... нормальная русская фамилия, но... через О в одном месте, лежат мои роднулечки и над каждым написано СОврасов (а)..... я такая - а че это? а мне брат - типа ты не в курсе, что мы все через О, так как при смене паспорта еще в молодости дяди, папортистка ошиблась, так и стали все через О, потом в суде пришлось доказывать, что это один и тот же человек, чтобы дачу в наследственное дело включили
2. у нас в деревне сложилось так, что пол деревни Саврасовых и Митрюшиных.... и практически у всех были свои, уличные фамилии... кого-то Чайковскими, например, звали, так как чей то дедушка по пьяни орал громко, прям как композитор, у моих предков была - Михеевы, почему - х/з, это еще до революции, до ВОВ так было. А 5 лет назад стали ветеранам и вдовам ветеранов ВОВ сертификаты раздавать на приобретение жилья. В пензенской области это было 900 тыс, можно было еще 200 добавить и однушку в Пензе купить.
уж простите.
при этом не отчитываясь ни перед кем)
А шиза - это когда тебе кажется, а тебе кажется, что не кажется! :-)))
а так, c бумажками - фигня, согласна. Вози этот ворох всегда с собой... У меня отдельная папка с файлами (файлы вшиты намертво)
стараюсь придерживаться принципа - взяла оттуда-положи обратно. Один фиг - раза два переворачивала все углы, потому что последнее, что помнила - правая рука впопыхах куда-то этот документ пихнула... А вот куда - молчит!
у нас в России это ещё и упростили, к тому же) В чём упрощение - на пальцах не расскажу и вот прям так чтоб сравнивать, как было раньше и как сейчас. Но проще) Другое дело - не всегда походит как вариант в конкретном случае.
а люди внезапно смертны.. чего детей мучить..
курятник какой-то... И по виду, и по сути. Свести детей под одной крышей это обеспечить их скандалами на всю оставшуюся жизнь. Тут даже вопрос не воспитания (кого как воспитать - скажут) Не, тут вопрос личной территории. У каждого должна быть личная территория.
да, бывает и такое...
согласно закону, у рождённых до 2005 года где бы то ни было место рождения указывается там, где выдан документ..или ставится прочерк.
и у тебя так и записано - место рождения Казахстан, место выдачи - Питер, и в архиве тоже так
НО при восстановлении документа на месте Казахстана будет прочерк или Питер, если тебе больше 10-и лет.
Комментарий удален модератором
1 иск-устанавливаем только юридический факт рождения
2 иск- понуждаем ЗАГС изменить запись в графе "место рождения" на основании первого судебного решения.
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором