План Путина и его хозяев по разрушению России переходит в завершающую стадию

Минтранс запретил проезд украинских фур по территории России
 
 
 

Движение зарегистрированных на Украине фур по территории России приостановлено,сообщается на сайте российского Министерства транспорта.

"Действие указанных мер будет сохраняться до урегулирования украинской стороной ситуации с неправомерным блокированием российских грузовых автотранспортных средств на территории Украины", - отмечается в сообщении.

Ведомство также подчеркивает, что на Украине определенные "группы лиц" с 11 февраля неправомерно блокируют грузовые автомобили из России. Приостановка движения украинских большегрузов стала ответной мерой.

"До настоящего времени Украинская сторона не приняла мер, направленных на пресечение противоправных действий указанных групп лиц для обеспечения беспрепятственного движения российских грузовых транспортных средств. Соответствующие обращения российской стороны остались без ответа. В настоящее время в разных областях Украины продолжают оставаться заблокированными более 100 грузовых автомобилей, более 500 грузовых автомобилей не могут въехать на территорию Украины со стороны государств Европейского союза, возвращаясь в РФ. При этом только за 11-12 февраля 2016 года был обеспечен беспрепятственный въезд или выезд на территорию нашей страны 1038 украинских грузовых транспортных средств", - говорится в пресс-релизе министерства.

Ранее стало известно, что бойцы радикальных группировок "Украинская народная самооборона" (УНСО) и "Правый сектор" в различных областях Украины заблокировали около 150 российских фур. Большегрузы из России не пропускают через территории Закарпатской, Волынской и Львовской областей, по которым проходит путь в страны Европы.

 

P.S. Правительственное путинское дегенератье похоже совсем теряет контроль за страной, что они творят?  Они рушат экономику России уже в  открытую! Чей это план - Путина или его  американских и китайских хозяев? Или они за годы разрушения российского государства путинщиной, совсем разучились думать и управлять страной?

 

Идиоты! Нужно не блокировать, а требовать чтоб укры навели порядок и разогнали и арестовали все быдло, которое перекрывает фурам проезд! Нечего скатываться до уровней бандерлогов! Блокирование фур - это преступление, как по украинским законам, так и по международным. 

Налицо ситуация как перед Второй мировой, когда Поляки ввели блокаду немецкого Данцига, спровоцировав Германию на боевые действия.