Не все жертвы одинаково полезны. Мастер класс от фрау Меркель. Злой Иван №18
Не все жертвы одинаково полезны. Мастер класс от фрау Меркель. Злой Иван №18
"В последние дни мы были не просто шокированы, мы были в ужасе от того, какие страдания десяткам тысяч людей принесли бомбардировки, в первую очередь со стороны России"-
Канцлер Германии Ангела Меркель
Поразительно! Невероятно!
Когда американцы и верные им немецкие люфтваффе засыпали бомбами Югославию, Ирак, Ливию, Афганистан
Запад молчал...
Когда Израиль вторгся в Ливан разрушая и уничтожая города с мирным населением…было тихо…
Турецкие войска уже много лет подряд убивают курдов… тишина...
А в Йемене ваххабистская коалиция во главе с Саудовской Аравией бомбит города с мирным населением… и ни слова.
И совсем недавно, их сукин сын, Порошенко, устроил геноцид на Украине, разбомбил Донбасс… цивилизованная Европа снова молчала и даже больше, выдала ему за это кредитов.
А ведь везде тысячи погибших и десятки тысяч покалеченных мирных жителей. Задокументированные преступления, фото и видео свидетельства. Но цивилизованному западу это не интересно. Скучно! Ведь свои преступления они привыкли считать за добродетель. Поэтому старушка Меркель тогда молчала… А вот сейчас ее прорвало.
Как только русские решили вычистить всю нечисть из Сирии. И Сирийская Армия при поддержке ВКС России, начала добиваться успехов…сразу раздался визг старой суки о страданиях и жертвах мирного населения. И об невинно-убиенных детишках… вспомнила. Куда же без них?
Бородатые детки пряча за спинами автоматы начали дружным хором плакаться западным СМИ и жаловаться на злых русских…которые пришли их невинных...обижать.
А ведь еще недавно эти же бородатые плаксы на камеру резали головы мирным жителям, сжигали их живьем, насиловали и угоняли в рабство людей… И старая сука Меркель усиленно делала вид, что это нормально, это не страшно… ну видимо, традиции на востоке такие... И ее как-то не интересовала судьба погибающих тысячами мирных жителей.
Именно в то время в Европу хлынул поток беженцев. Люди бежали, спасая свою жизнь от террористического безумия , От ИГИЛ, от вооруженных банд, так называемых, оппозиционеров, которые отличались друг от друга и от ИГИЛ, только своими флагами и эмблемами.
А на днях, неадекватная бабулька обвинила Россию в нашествии беженцев на Европу.
Давай, я Чисто из занудства напомню тебе , что беженцы ломанулись в Европу организованными табунами в начала 2015 года. А в идиотской попытки выставить Башара Асада кровавым диктатором, всех беженцев с Ирака, Афганистана, Турции, Туниса, Египта, Ливии, Сирии, Йемена - нарекли сирийскими беженцами.
А Россия начала военную операцию в Сирии только с 30 сентября 2015 года. То есть через 10 месяцев после начала нашествия беженцев.
Так что факты и реальность опровергают наркотический, русофобский бред фрау Меркель.
Ментальная деградация. Вера в свою исключительность и игнорирование реальности. Паталогическая привычка называть черное белым, а террористов - мирными протестувальниками и повстанцами.
Лицемерие и ложь. А не пора ли признать Европу безумной и психически больной. И начать принудительное лечение?
Чем ближе армия Сирии, при поддержке ВКС России приближается к победе над террористами, тем громче в Европе и США будут раздаваться визги про невинные жертвы. Станет еще больше лжи, гадостей о России и русских. Забей! Мы все делаем правильно. Мы спасаем мир! Другим это просто не под силу!
Все! Верь в свой народ и свою страну! Победа всегда будет за нами!
Лайк и подписка, если разделяешь мои взгляды! До встречи, уже скоро!
Автор Иван Победа
http://topwar.ru/90772-ne-vse-zhertvy-odinakovo-polezny-master-klass-ot-frau-merkel-zloy-ivan-18.html
Видео к статье.
Не все жертвы одинаково полезны. Мастер класс от фрау Меркель. Злой Иван №18 с Иваном Победой
Русский танк уже взял разбег, поэтому лучше не вставать у него на пути. Раздавит и не заметит. Еще немного и нас уже будет не остановить. =)
Поэтому и полезла нечисть из всех щелей, визги, сопли, слюни, обвинения, угрозы и мольбы.
Надеюсь, МинОбороны пошлет всех этих крыс лесом и продолжит свое праведное дело по очищению планеты от нечисти.
https://youtu.be/5c6fFrmx_Xc
Комментарии
Меркель прекрасно выходит из всех положений. чего нельзя сказать о вашем Путине,
и тратит деньги на поддержку беженцев, для которых вы отнимаете последние рубли от пенсий у своих нищих старух , чтобы сбросить сирийцам бомбы на голову.
После подытоживания результатов работы всех международных комиссий, расследующих преступления в Грузии, в Украине, в Сирии, с польским и малазийским самолётом, с аннексией Крыма, Путина осудят в Гааге, и вы сами будете учить несколько поколений ваших детей плеваться в его портрет, как на нового Гитлера...
Поймешь кто твоя фрау, когда тебя любимые "беженцы"вышвырнут из твоей квартиры. Для этого, дурень, и сбрасываем им на головы подарки. Считай их подарком от козла таким как ты баранам... Сколько вас учат, а все никак не выйдите из стадного cостояния. Ты разберись, но есть подозрение, что вы все уже зомбированы вашим "партнером", не зря же они по всему миру свои лаборатории раскидали ... Не пытайся хамить - получишь такой же ответ...
Зачем полезла Европа с Америкой на ближний Восток? Вот теперь получите, что натворили. А насчёт выхода Меркель из всех положений это правда. Была комсомольским активистом, а стала капиталистом. Деньги видимо дороже убеждений.