СЫЗРАНКА СПАСЛА И ВЫХОДИЛА ЩЕНКА, КОТОРОМУ ПОЕЗДОМ ОТРЕЗАЛО ЛАПУ

Во время операции у собаки дважды останавливалось сердце, а ветеринар не давал никаких надежд.

 

Щенок попал под поезд и лишился лапы, сызранка его спасла и выходила

 

Альфа - веселая, добрая дворняжка. От своих собратьев ее отличает то, что она бегает на трех лапах и очень настороженно относится к незнакомым людям, если не сказать пугливо. Добрая и красивая, в свои 7 месяцев она перенесла столько боли, сколько приходится не на каждую взрослую собаку, сообщает Prosyzran.ru.

В начале декабря волонтер сызранского движения "Помощь бездомным животным" Екатерина узнала, что в городе мучается бездомный щенок, у него практически не было лапы, рана кровоточила и не заживала. По рассказам, собака попала под поезд. 

 

Сызранка спасла и выходила щенка, которому поездом отрезало лапу

 

Девушка поймала щенка, потом ей нашли временный приют, дома у Марины Безуховой. Несколько дней собака просто лежала, чтобы привыкнуть к новой обстановке. Она была очень пуглива. Потом ее повезли на операцию. Как рассказывает Марина, операция проходила очень сложно: 

"Пока ее оперировали, у нее два раза сердце останавливалось. Благо врач очень хороший, Медников Александр. Большая кровопотеря у нее была. Пришлось полностью удалить остаток лапы. Никаких надежд врач не подавал. Даже в процентном соотношении. Шансов было немного".

После операции Альфе предстояло долгое восстановление.

Собаке был положен длительный курс антибиотиков. Как признается Марина, многие сызранцы откликнулись и смогли оказать финансовую помощь. 

Сейчас щенок чувствует себя хорошо, но в компании незнакомых людей неуверенно. После тех событий, которые произошли в жизни щенка, его доверие нужно заслужить. Сейчас Альфа ищет нового хозяина и хорошего друга, который сможет позаботиться о ней. Она в свою очередь подарит много радости и любви.

Альфа веселая, игривая, как и все собаки в ее возрасте, иногда хулиганит. Ест натуральную пищу, ходит на улицу. Когда вырастет, будет чуть больше среднего размера. Позже волонтерское движение стерилизует собаку. 

Познакомиться с собакой и узнать больше подробностей можно позвонив по телефону: Екатерина  8(927)615-88-83 или в социальных сетях. 

 

Сызранка спасла и выходила щенка, которому поездом отрезало лапу

 

 

Сызранка спасла и выходила щенка, которому поездом отрезало лапу

 

 

Сызранка спасла и выходила щенка, которому поездом отрезало лапу