Посплетничаем. Ленин, между прочим...
ПОСПЛЕТНИЧАЕМ. ЛЕНИН, МЕЖДУ ПРОЧИМ... Кто бы нам не пытался прочищать мозги и уши "новинками" собственных откровений, Владимир Ильич Ленин, между прочим, яростно боролся против геополитики и агрессии империалистических государств, направленной на раскрой России.
В противовес этому, завершители разгрома СССР пятой колонной КПСС, в частности её выкормыши Горбачёв и Ельцин, в противовес ненависти к ним со стороны народа РФ и других союзных республик СССР, прославляются их преемниками.
В 2011 году Горбачёва горячо поздравили Медведев и Путин и наградили его высшим орденом РФ.
Ельцина пытаются увековечить приданием его имени университетам и другим организациям, сооружением ему величественных монументов и дорогостоящих центров-музеев.
Что-то близкое этому, в том числе и в части изучения в школах его публикаций, проводится в отношении известного своей антисоветской и антигосударственной деятельностью журналиста Солженицына.
Наряду с этим власти РФ периодически встряхивают общественное недоразумение разговорам и поползновениями к "десталинизации", глухим неприятием общественного мнения по восстановлению Исторического Имени Города-Героя Вечной Славы и одного из Вершителей Победы СССР в Великой Отечественной Войне и освобождения Европы от нацизма СТАЛИНГРАДА.
ИгВаС.
31.1.2015.
Фото из Итерннета:
Комментарии