Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
Им неважно хрюкать,или разговаривать ,лиш-бы числиться "успешным" хрюкалом.
И это будет правильно.
Когда ж вы, кацапы, уже уймётесь со своими гомомечтами?
Шёл бы ты на гомосайты!
Вы работаете на МИД России?
"Мы вышли на 19-летнего юношу и допросили его. В его квартире находились вещи Лизы", - сказал представитель прокуратуры. Согласно сведениям, полученным у приютивших Лизу знакомых, девочка сама попросилась переночевать у них после того, как родителей вызвали в школу.
Поэтому, у нее нет Конституции, а есть просто Закон, и именно поэтому фрау Меркель, усевшись в кресло канцлера, первым делом полетела в США на инструктаж, узнавать, на что она имеет право, а на что нет!
И про это, все помалкивают... Хотя, сами немцы, уже начали бунтовать по этому поводу...
===============================
буквально?
А в России травят по настоящему русских поддельными продуктами из за невозможности купить качественные
И в меня есть сильные подозрения, что немецкой прессе доверять можно.
А Захаровой - нет. Погрязли во лжи по самые уши.
Главный враль - Чуркин С советским стажем
Сдается мне, что российский МИД создает атмосферу ненависти к мигрантам
Кроме того, установлено, что это не мигранты, а граждане Германии турецкого происхождения.
И если они виновны, они понесут наказание. Я в этом не сомневаюсь.
Пусть Захарова объяснит, почему у Лаврова дочь - гражданка США, почему сын Чайки живет в Швейцарии и откуда у секретаря Путмна такой доход, чтобы носить часы стоимостью в три годовых пенсии Президента США.
Все верят и записываются в штурмовые бригады....
Мне стыдно за российский МИД
Чуркина просто презираю
Это кем надо быть Жесть
Неужто и дети есть?
Ленин в разливе
И То ли Ленин в Шалаше То ли на броневике
А Путин сказал что Ленин бомбу подложил под Россию
Вот... теперь осколки этой бомбы в ООН сидят
Лгун, лжец. И все выдает за позицию моей Родины - Россию.
Однако это их позиция. Лаврова, Чуркина, Захаровой
Но не моя. А так как я - честный налогоплательщик в России, то они свое мнение за мои деньги выдают за мое мнение.
Наглецы..!! И дармоеды.
И если бы ты знал историю, то понял бы....почему все так с Донбассом получилось...
Все абсолютно системно, практически на генном уровне эти люди не считают себя украинцами...
А СССР создал Северную Корею.
Посмотрите в окно, зайдите себе в кухню дома, вглядитесь в телевизор: много ли россиян пользуется северокорейскими достижениями?
Уймись, ольгинец.))
Очень странно! Тема НОВОСТИ - просьба России к ГЕРМАНИИ, информировать Россию, как обстоят дела с русской гражданкой - Лизой! Ведь ПРОСЬБА России возникла НЕ НА ПУСТОМ МЕСТЕ. Мать Лизы информировала полицию Германии о том, что её несовершеннолетняя дочь - ушла в школу и уже прошло 30 часов!!!, как о ней НЕТ НИКАКИХ СВЕДЕНИЙ!
При чём тут дочь Лаврова? При чём тут сын Чайки? И при чём тут ЧАСЫ СЕКРЕТАРЯ ПУТИНА?
ПРИ ЧЁМ?
Что за увод ВОПРОСА в сторону?
У нее что нету имиджмейкера?
И в каком государстве уборщицы ходят на работу в таких костюмах?
Захаровой НЕ НУЖЕН имиджейкер. Она УМНАЯ и обаятельная представитель МИД России.
Посмотрите на снимки разных зарубежников - женщин.
Они и в подмётки Захаровой НЕ ГОДЯТСЯ!
Быстро своими умными высказываниями Захарова ставит западников "на место".
Или, Вы не доверяете реакции западников на высказывания Захаровой?
""Нас можно критиковать за то, что мы не открыты, не прозрачны были последние годы. Но тот уровень открытости, который демонстрирует министерство обороны в последнее время, особенно что касается сирийского конфликта, он беспрецедентный...", - сказала Захарова, обвинив западных лидеров и прессу в предвзятости, отсутствии конкретики и откровенных подтасовках."
Комментарий удален модератором
"Как сообщили РИА Новости в посольстве РФ в Берлине, у девочки, наряду с немецким, есть российское гражданство"
"Девочка нашлась чуть больше суток спустя. По ПЕРВЫМ данным, которые просочились в сеть, ее похитила группа мигрантов, которая удерживала Лизу около 30 часов и систематически подвергала сексуальному насилию. Но дальше в информационном пространстве ПОВИСЛА ТИШИНА. Лиза осталась один на один с сотрудниками полиции на ЦЕЛЫХ ТРИ ЧАСА, которые допрашивали ее, в нарушении всех норма, БЕЗприсутствия РОДИТЕЛЕЙ, СОЦИАЛЬНОГО РАБОТНИКА И АДВОКАТА.
После этого, чтобы сбить накал эмоций в массах, которые уже были готовы взорваться, полиция сделала официальное заявление, в котором подтвердила факт отсутствия в течении суток 13-летней школьницы Лизы Ф., но опровергла данные о похищении и изнасиловании. Со слов полиции получилось, что девочка чуть ли не вышла погулять и задержалась"
"Но вскоре тишину разорвали робкие заявления АДВОКАТА, которого наняли родители Лизы, для того, чтобы он представлял интересы пострадавшей девочки и ее семьи. Что мы узнали? Девочку действительно ПОХИТИЛИ, девочку действительно ИЗНАСИЛОВАЛИ, на...
Абсолютно верно. Заставили и Лизу и её родителей.
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором