МП - продан из Москвы в Европу?
Это можно прочитать в МП - " Контакты" . самый низ странички - правый угол . там адрес Женева и Британские острова . Только что мне не дали опубликовать очень важное замечание и предупреждение . Повторю, что больше не буду прощать своих обидчиков в МП .всех повытаскиваю за все года мучения в МП. У меня не было мата в комментариях . Я буду по-другому общаться с продажными западными -нашими и вашими. Т.е некоторые кто стал Россией -как я -тоже продолжают тупить , пинать меня ! Откуда они из России ? мстят мне за то, что я была в Украине ! ?! тогда это чистый Запад! и эти Москвичи и Питреские самые настоящие предатели ! у них в профилях написано .что Россия? ! не принимают меня в Россию ! свои же москвичи? которые были и раньше в Москве и Питере до Женевы ! На сколько я знаю МП был когда-то Израилем.потом стал Москвой.а вот стал Женевой и Британскими Островами.Когда интересно?
Т.е наши россияне : либо офшорные островитяне, либо туристы там , либо рабы со всех точек СНГ . Меня выпустили из бана за Мат . Я не нарушала порядок. Мне специально сделали бан . Я имею право писать своём блоге, что хочу -это мой личный блокнот.раз я плачу за интернет свои деньги, а этот продажный МП издевается. это хорошо понять .если прочитать его правила.Меня забанил местный Администратор ? потому что давно мучает меня своими советами от своей жирной жизни ! От своей медицинской жизни ! Задрали ! Я это пишу для того.чтобы знали .что я поняла .что МП своим порядком делает нас бесправными.рабами.больными , которые рады обманываться . я пересмотрю своё отношение к его цензуре и вообще к общению с "Друзьями" и "Врагами" .
Комментарии
А я тут тоже не понимала, почему мои комментарии удаляются. И только недавно поняла, что за дикое "русское слово" Йель! Ура, Йелю! Слава, Йелю! Вот это мат в адрес йельского университета! Виват, храбрости модераторов, что они университет за мат посчитали!!!
Елена! А Вы случайно чего-нибудь из географии им не подсыпали, типа славного города Мандалаю?!
А зачем кому-то там понадобился рейтинг, мне как-то всё равно... А вот механизм скачивания рейтинга любым желающим отомстить за полслова поперек его глупости, вот это действительно весьма характерное явление для МП. Это я про себя говорю, не про Мих. Мороза. А Сотника я не знаю.
Елена, а в каком сообе Вас забанили?
Ну, разговариваем мы зачастую с иностранцами, представляющимися жителями РФии и они нас провоцируют на всякие "откровения". так в этом и вся прелесть, что их можно легко поймать на их глупостях и довести до истерики, что им хозяева зря деньги платят... А есть и такие, что не скрывают, что находятся за рубежом и им хочется общаться с бывшей родиной, развлекать шутками.... И что тут плохого? Неужели нет тем для приятной беседы, или только ругаться?
Это как, забанили на всех просторах? Ну, если так, то просто сменить аву с никнеймом и продолжать дальше свой эксперимент.
Этот наш сынклонистый Один вообще сегодня с ума съехал, объявил себя сталином и вовсю дуркует. Ну, это не про меня дуркование, пока не сменит свой никнейм, вообще к нему не зайду.
А Вы уверены, что Вас банили? Может это был сбой в системе? Она у них часто сбоит. Потом отходит в норму. Там же столько хакеров-шмакеров лазит, что угодно подпустить могут. Например, у меня сегодня и буквы через пять пробиваются. Ещё какой-то сбой.
Меня забанили на сутки . мне бы хотелось знать кто это сделал? я культурно выясняла и отстаивала себя "В обратной связи" . но мне не отвечали .естественно .раскусить не трудно.что хотели от меня нового профиля в лучшем случае.а в худшем -мата.не дождались .проигралии думаю что-то и потеряли. Я насобирала крупный список -их в ЧС. Пусть отдохнут от меня и Этот одинединсынклон заколебал своей женской шапкой за 10 тысяч рублей .когда у людей кушать нечего.Пусть посидит один.любитель покурить и попить с любимой женой.)
В обратной связи они ни когда не отвечают. И, если не было сообщения о причинах блокировки, то похоже на сбой в системе. Если меня банили в сообе, то админ культурно меня послал в "антисоветский", это как он им подляну подложил, чтобы я там со всеми разодралась. Что и произошло. Но и там меня не за что банить. А на "Момент истины" я обиделась сильно! Им что, нельзя и самые простейшие вопросы задавать с их истинами на один момент? Или их истины больше момента не живут. Ну и фиг с ним. без них сообов хватает.
Да этого скандивнавское божество куда-то не туды занесло. Разбежится резко народ от его откровений, пока прикалывался, ещё смешно было, а как с ума съехал, так чего ему подсказывать, как рейтинг набрать? С этими боговерующими одни недоразумения. Сами с ума сходят и другим покоя не дают.
Да люди хвастаются, что их где-то забанили, это значит, что они высказывают своё, отличное от других мнение, невзирая на других. Это значит, что их мнение кого-то задело за живое.
И ВЫ, Елена, тоже должны гордиться, что какому-то дятлу соли на хвост хорошенько насыпали.
А вместо того расстраиваться собрались!
А мат, если удаляют, то вместе с комментом, впрочем вся "политика" из матюганов состоит. У меня целую переписку удаляли, когда утром просматривали. А что, кто-то думал, что не отвечу.
Поэтому предпочитаю небольшие сообы, там меньше шансов нарваться на флуд и ругань.
А попробуйте зайти в Опен таун. Открытый город. Может Вам там больше понравится?
Я бы давно и туда бы зашла, так я и от МП рассылки не успеваю очищать почту.
А это "не заполнено поле текста" у меня часто выплывает и означает, что этот мой коммент совершенно не ждут к этой статье. Может мнение автора не нравится, может опять ждут от меня какой-то гадости, хотя не исключен и сбой в системе.
У меня как-то целый месяц не было обновлений и я никуда не могла зайти. Оказалось, это не только у меня, это был сбой целой системы.Пока не ликвидировали сбой.
Зайдите к любому в личку и посмотрите себе сообы, может там что понравится. С уважением, Людмила.
Там, у меня в друзьях есть "Слово, заблокированное до 2219 года". Может, он что подскажет, человек грамотный, судя по его статьям. А обратитесь к нему в личку, этот поможет реально в этой беде. он тоже сильно обиделся на МП.