Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.



Комментарии
Были..
И БУДУТ..
Не было никакого Павки Корчагина - это выдуманный персонаж Николаем Островским
а здесь вообще артист Вова Конкин
он также Шарапова играл и не лучшим образом, но мы привыкли
коммунистов у нас нет
есть левацкие взгляды
но сутью коммунизма никто не интересуется
Иван Ефремов разве что, но что-то ему мешало до конца дойти
опять же проблема эроса у него слишком была завышена
Лев Гумилёв?
фантазёр опять же семейные проблемы
вчера мне указали на Антона Шагина, но увы просто ревизия книжной грамоты
так что задача, поставленная товарищем Сталиным, до сих пор ждёт своего решения
Экономические проблемы коммунизма
Так, по Вашему, даже лучше - " И БУДУТ" !!!
Вот на нём видно кто коммунист, а кто комуняка....
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Мне кажется, что одна из целей этой группы - столкнуть лбами всех единомышленников. Многие, которые с Вами ссорились из-за мороза, послали его на три буквы.
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
многожды лез в друзья, на те, отстань... завалил пригласилками на обс.всякой чушни.
но когда начал склоку про баллы-рейтинги, я его выгнал нахер.
а тут глянь, Ленина ВВП опустил и полилось... а вокруг него сразу либерта заколосилась, того и гляди колготки ему оденут и на гейпарад позовут... 800 друзей, бешенная плодовитость - это все не реально, это группа тролей.
***