Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
Ни-ког-да.
Путин на последнем издыхании! Скоро у него закончатся деньги и он станет как шелковый!
Минские соглашения оговаривают положение в Донбассе, а не во всей Украине.
"10. Вывод ВСЕХ иностранных вооруженных формирований, военной техники, а также наемников С ТЕРРИТОРИИ УКРАИНЫ под наблюдением ОБСЕ. Разоружение всех незаконных групп."
Вывод ВСЕХ иностранных вооруженных формирований, военной техники, а также наемников С ТЕРРИТОРИИ УКРАИНЫ .... ДОНБАСС - ЭТО УКРАИНА :)))))
Этот пункт касается пророссийских боевиков :)))
У америкосов НЕТ вооруженных формирований на Украине :))))))))))))))))))
Я о Яворском полигоне где в перманентном режиме идут совместные с сша учения.
А снаряды и вооружение "шахтёры" из земли накапывают?
Комментарий удален модератором
Пока действительно невыполнимо, на территории Украины постоянно под видом учений находятся военнослужащие и военная техника США, это нарушает 10 пункт минских соглашений, а значит до их вывода никаких разговоров о контроле Киева за границей быть не может.
- "Евреи нанесли человечеству две раны: обрезание на теле и совести у души. Я призван освободить человечество от этих пут и цепей" Гитлер
Я из Беларуси.
http://files.icq.net/get/0gE8EjBINazsq8ypMOJ066569fda0b1bd
Можешь приехать. Братве позвоню, проводят от Долгопрудного до Саранска. Правда потом вряд ли назад вернёшься. Там останешься. А с IP твои, заплечных дел мастера, ЛОХАНУЛИСЬ о полной программе... Вычислители кукуевы... Ха-ха-ха (3 раза)
http://files.icq.net/get/0cB7IEyQgYfiLacv3YB7TR569fe1331bd
http://files.icq.net/get/0c78Rp86RtjoUgOZcKXUHv569fe13a1bd
http://files.icq.net/get/0d37EBVFMOxl1xuMhGhu6z569fe1461bd
А про братву дедушка расскажешь своей бабушке
Но майданутость мозга похоже последнюю память отшибает )))
У тебя и с географией проблемы Львовскую область уже из состава Украины вывел.
В личке тебе написано что ты живешь в Саранске и твой IP
Твоя участь сдохнуть нищим и никому неизвестным
Какое может быть уважение к дебилу? Тем более ты никого на сайте не уважаешь. Такие как ты в мучениях умирают
==================================================================
grisha pushkov пишет potap1956 ===
У тебя метастазы уже пошли...проверься. Я точно знаю. У таких мразей как ты от нервов все начинается Ты сдохнешь в мучениях)) ===
Сегодня в 12:48 =====
Нервничать начинаешь... А ждёт тебя вот это: http://newsland.com/news/detail/id/1677810/ ===
И заомни: ВСЕ болезни от НЕРВОВ, только трипер от удовольствия...
Я ЕЖЕГОДНО прохожу комиссию и медобследование, на которое у тебя денег НИКОГДА не хватит...
Иначе чего так разнервничался? Жалко тебя...страшные мучения у тебя будут
И что это за "народная милиция", если это не народ Донбасса?
У вас есть только белое и черное, вам невдомёк, что в мире много всяких цветов!
И вы боитесь правды как огня!!!
И ник у меня один, я не вы!
Клоуны. Это галичане оккупанты. Местные жители на своей земле не могут быть оккупантами. Это парашенковские карательные отряды оккупанты.
А сейчас у Украины нету возможности провести выборы в луГандоне
Комментарий удален модератором
Власть Киева - ни одно местной нации и гражданства..
Они будут убивать до последнего живого аборигена.