Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
Для просмотря секелевизора и одного глаза хватит.
))))))))))))))))))))))))
Это крестник Путина, должен помочь, у их семейства не только Псковская область, но и концерн "Ленинец", поступят по-ленински.
https://vk.com/photo-34002511_277590009
Видать совсем плохи у них дела, раз не гнушаются столь дешево состряпанной диффамацией, да и есть с кого для rosbalt.ru в своих антироссийских изысках брать пример в безответственных инсинуациях - вот что их балтийские коллеги из польского издания wPolityce предрекали 25 февраля 2015 : "Осенью Россию ждет голод и «майдан» ... Уже осенью голодные граждане поднимут общественный бунт, которого так боится президент России Владимир Путин, ..."
Просто понабрали "по уши" кредитов, а банки сами понимаете - чуть задержал выплату - начинают "царапать нервы", звонить по всем телефонам.. Вот и вся причина.
Просто понабрали "по уши" кредитов, а банки сами понимаете - чуть задержал выплату сразу начинают "тянуть жилы", звонить по всем телефонам.. Вот и вся причина.
Так шта, если дело таки дойдет то такого, нисколько их не жаль.