Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
1) Немусульмане людьми не являются, их надо или обратить в ислам или истребитть.
2) Поэтому по отношению к немусульманам позволено все
3) Ислам должен завоевать мир (к этому, кстати, все и идет пока что)
4) Эта религия позволяет не бояться смерти, поэтому пугать их бесполезно
Именно поэтому с ортодоксальнымим мусульманами бесполезно договариваться о чем бы то ни было, ты для них не человек.
А в Европе свои резоны закрывать на все это глаза - там уже очень давно живут очень обеспеченно, грязную работу (улицу подметать, на мусоровозе ездить, буксы простукивать и т.п.) никто делать не хочет. И поэтому там неимоверное количество мусульман, которуые эту работу делают (еще 30 лет назад во Франкфурте-на-Майне самолеты убирали только турчанки), но при этом плодятся как кролики и своих благодетелей, чтот принципиально, презирают. Зачем Европе проблемы? Вот поэтому ее в историческом будущем и сожрут, к сожалению.
Прошу модераторов не считать мой пост разжиганием межконфессиональной ненависти, все изложенное к сожалению чистая, хотя и неприятная, правда.
А вот Иран как раз высокотехнологичное государство, со своей атомной бомбой, притом ортодоксальное, со всеми вытекающими из этого прелестями. И вполне из приведенных выше соображений может этой бомбой шарахнуть по тому же Израилю. Да, его потом сотрут в порошок, но радиоактивное загрязнение тряпочкой не смоешь, весь мир потом будет хлебат сотни лет.
Визга, Руслан, никакого нет. Есть факты.
Кто терроризмом в наше время занимается? А? Немножко ирландцы, да. Но только внутри своей страны. И немнолжко баски. Тоже не сахар, но все-таки. А в подавляющем большинстве террористы это мусульмане, причем ортодоксальные. 11 сентября кто устроил? А взрывы в Лондонском метро? А в Московском совсем недавно? А два Ту кто взорвал?
У меня есть друзья и татары и башкиры. Они не религиозные люди. Очень милые ребята. Может неверные и фарисеи, есть немного )). Но правоверные-то чем занимаются? Но все, конечно. А почему?
И не так важно, что написано в священных книгах. И причина смешная. Коран надо читать в оригинале, по-арабски. А многие у нас его знают? Значит они читаю перевод, аутентичность которого неизвестна, как и аутентичность перевода Библии, кстати. И слушают муллу. Или имама мечети.
А есть и еще одна причина. Все свящшенные книги написаны для малообразованных людей, как руководство к правильной жизни. И написаны они так, что допускают всевозможные толкования. Если бы не это все религиозные и межрелигиозные споры давно были бы решены
И вот тут все зависит от интерпретации и насколько тебе верят. А интерпретации есть в том числе и очень агрессивные.
Вот уж британцы на что толерантные и демократичные, и имама одной лодонской мечети недавно посадили в тюрьму (!!!) за проповедь джихада. Неплохой священник, да? Его просили вести себя в мечети прилично, да куда там.
Да, забыл сказать, Коран пишется с заглавной буквы, ибо священен.
«Не проявляйте слабости и не призывайте к миру, поскольку вы — выше остальных. Аллах — с вами и не умалит ваших деяний» (47.35)
Семь мужчин и одна женщина входят в расположенную в штате Мичиган групу "Хутари". Их арестовали в штатах Индиана, Мичиган и Огайо. Девятый был найден и арестован в понедельник вечером в пустынной местности на юге Мичигана. Еще один, сообщает BBC, до сих пор находится в бегах.
---------------------------------------
Это так навскидку нашел в инете...
11 сеньября вопрос открытый, уж очень меня смущает как падали небоскрёбы, один в один похоже на умышленный снос. Почему Вы забываете о взрывах на вокзалах в Испании? Про московское метро есть решение суда? не стоит торопиться. Ислам считает самоубийство смертным грехом.
Терроризм способ борьбы, вот потому и занимаются.
Я уже говорилздесь, что террористы приватизировали знамя Ислама, и тем самым наносят Исламу вред!
Террористы есть среди разных народов, но пропорция? И результаты?
Про 11 сентября - снос это был или не снос, самолеты-то в них врезались. Или нет?
Про приватизацию знамени - да, наверное, как и палестинцы, профессиональные попрошайки. Что-то Египет не торопится принять назад сектор Газа, хотя отдают с удовольствием. Интересно, почему? Ну так боритесь с этим внутри своей конфессии, если не согласны.
Я уже писал, что Коран, как и христианские книги, допускает толкования. Дело, видимо, в этом.
Вот, что написано в седьмой главе книги пророка Иезекиля: «Вот конец тебе; и пошлю на тебя гнев Мой, и буду судить тебя по путям твоим, и возложу на тебя все мерзости твои. И не пощадит тебя око Мое, и не помилую, и воздам тебе по путям твоим, и мерзости твои с тобою будут, и узнаете, что Я Господь. Так говорит Господь Бог: беда единственная, вот, идет беда. Конец пришел, пришел конец, встал на тебя; вот дошла, дошла напасть до тебя, житель земли! приходит время, приближается день смятения, а не веселых восклицаний на горах. Вот, скоро изолью на тебя ярость Мою и совершу над тобою гнев Мой, и буду судить тебя по путям твоим, и возложу на тебя все мерзости твои. И не пощадит тебя око Мое, и не помилую. По путям твоим воздам тебе, и мерзости твои с тобою будут; и узнаете, что Я Господь каратель
Кстати, ниже естть ссылки на совсем не миролюбивые цитаты из Корана.
Не надо мне приписывать того, чего я не говорил. Это журнализм )))
Египту сектор Газа нужен чтобы у Израиля торчала "шило в попе", я так предполагаю.
Еще раз повторю - терроризм способ ведения войны, у христиан есть такой жандарм как США, долбящий мусульман по поводу или без повода, у мусульман есть терроризм как ответная мера. Хотя это не есть оправдание терроризма.
Террористу важен резонанс в СМИ, терроризм использует свободу слова в своих целях.
Убийство военных не вызовет такого резонанса.
И ещё одно мусульманин даже во время войны не должен убивать детей, стариков и женщин... это к тому что "нам" сделало мирное население.
Если Вам мало - в Коран, плиз...
Меня вот знакомили с Талгатом Таджуддином, мы с ним чай пили. Очень умный и достойный человек, большой философ, и безо всякого экстремизма.
Жаль, что не все его подчиненные такие.
Наверное борьбу с терроризмом надо начинать именно в мечетях. Муллу или имама слушают как никого другого.
Или ВСЕ они "курируются ФСБ"?
К сож.арабы плодятся неистово - и скоро переплюнут и китайцев. В противовес трудолюбивым китайцам, обеспечивающим весь мир товарами, арабы - племя лоботрясов и бесноватых мулл (исламофашизм!)они только вредят прогрессу человечества и запросто развяжут 3-ю Мировую просто от тупости и паранойи злобы против других религий. К сож, это большинсво - тупое и агрессивное стадо, которое камланием ещё к себе вербует таких же глуповатых.Сплошь демонстрации "протеста", которые, етественно проплачиваются и могут ещё водоворотом и ораву глупеньких вобрать в себя "до кучи". А известно, что большинство homo далеко не sapiens. Поэтому оно всегда НЕПРАВО! - ПОТОМУ ЧТО ОНИ ПОСРЕДСТВЕННОСТИ ТУПОВАТЫЕ. Наглядный пример: в обыкновенном классе, обыкновенной школы всего лишь 5% умненьких, т.е. отличников. Остальные 70% - посредственности заурядные. И что значит их мнение? - да на него умным просто плевать! Вот такое ж именно большинство homo последовали в Германии за бесноватым Гитлером. И Мировое Сообщество ему делало реверансы и любовалось его "подвигами", пока самих не коснулась страшная война, развязанная их "уважаемым Гитлером",откинув человечество назад на сотню лет.
2) Поэтому по отношению к немусульманам позволено все"
Не могли бы Вы указать, в каком месте в Коране (или других общемусульманских источниках) это сказано?
А поскольку Коран, как и христианские книги, допускает интерпретации (хотя на арабском и написан с огласовками, для малограмотных, чтобы текст вопринимался однозначно, но сам текст неоднозначный), из этого, в частности, и следуют те самые разрушительные интепретации.
Правоверный в мечети в тонкости не вдается, а верит имаму. А уж что имам говорит, это на его совести.
Англичане вон одного посадили за проповедь джихада в мечети.
Кроме того, арабы в Израиле пользуются всеми правами граждан. И даже семьи шахидов, подрывающих еврейских детей, потом получают пособие по утере кормильца-шахида, как главы семьи арабской. Так что не надо "ля-ля" ГБздунишка Юрий Колмогоров!
И вообще..арабы прутся во все цивилизованные страны, чтобы сидеть там на пособии,получить бесплатные квартиры, да ещё за гостеприимство платить чёрной неблагодарностью - нагло угрожать "устроить в Европе 11 сентября". Дык приютите их, Россия! и дайте им такие же прекрасные условия для безделия - и поглядим чем вам отплатят ваши любимчики. Да вряд ли арабы согласятся жить в России. Им подавай Европу. США..Израиль. Т.е., вполне демократические и процветающие страны для халявного житья и лживого скулежа на "демонстрациях протеста".
Богословские споры лишены смысла как в силу неоднозначности источников, причем любых, так и в силу свойств любого языка, на котором они ведутся, например в силу ограниченности словарного запаса - когда возникает необходимость объяснять одни слова другими, они рано или поздно кончатся. Ну и есть еще Аристотелева логика, которой пользуются все вменяемые люди, хотя может и не знают, что это такое.
Вот все вместе и заводит в тупик )))
Судят не по словам, а по делам (по делам их узнаете их) )))
Хороший ответ!
Значит "агрессивные" исламские государства не нападали, а миролюбивые светские христианские нападали...
Может быть Вы и придумали, откуда мне знать...
Турки на Греков...
Ну а в историческом плане если покопаться...?
А Ватикан то на кого?
Турки на греков чисто территориальный спор, а не мифическое оружие массового поражения как в Ираке.
Про пленных - там где-то сильно ниже есть мой пост про законопроект об ужесточении содержания террористов в Израиле.
Категоричность Ислама, как я уже говорил, не дотягивает до категоричности Иудаизма и Христианства. Более того, Ислам - единственная из "авраамических" религий, в которой "люди Книги" - Иудеи и Христиане - не считаются "кафирами," то-есть не должны быть силой обращаемы в Ислам. Иудеи "неверных" просто должны уничтожать (поскольку они всё равно не очень им нужны), а христиане - обращать, а если те упираются, то уничтожать. Мусульмане - не должны.
Поэтому, возвращаясь к Вашим пунктам, надо сказать, что они, мягко говоря, неверны. Поэтому не следует быть по-христиански категоричным.
Пуп земли...
Ну а исламские государства источники беспокойства для всего мира... Это увы не отнять... Где распространен ислам, там горячие точки... Где распространен ислам там превалируют законы шариата, и отношение к не мусульманам достаточно жесткое, т.е. такое понятие как свобода совести отсутствует...
Вводить свободу совести или нет это их внутреенеее дело, но не наше с Вами.
И даже наоборот - друг друга усиливают.
А поэт сказал: "а командуют всем этим стадом... безумные старики".
И почему "истинные мусульмане" - которых в тысячи раз больше террористов (если, оговорюсь, верить Вам) - в реальности ничего не делают с этим террористами (которые "приватизировали...")?
Я вот лично думаю, что это простая военная хитрость.
На словах - осуждают.
На деле - помогают.
http://www.epochtimes.ru/content/view/7062/4/
Вы знаете сосед по Вашей лестничной клетке бандит или нет?
"1) Немусульмане людьми не являются, их надо или обратить в ислам или истребитть.
2) Поэтому по отношению к немусульманам позволено все"
Тогда что?
Миль пардон.
Если источник допускает толкования, то все правы, вот в чем фокус. )))
Норвегия не принимает иммигрантов, исключение только для чеченцев. И она были искренне поражены (а они люди простодушные), как это может быть - они приютили, дали крышу над головой и пособие чеченскому юноше, а он изнасиловал и убил(!) норвежскую девушку!!
Вот ровно про это разговор. Неверные не люди, они хуже собаки (это цитата).
У вас метро и самолеты не взрывают, детей не насилуют гости с Юга.
Это хорошо, что все так хорошо, но для Вас это абстрактные понятия, а для нас конкретные.
А вот мой сосед-татарин уступил на машине гостям с Юга, чтобы они перешли дорогу. За это его впятером били ногами по голове, уже год прошел, он еще толком не оклемался.
Пока вы и ваши голландские соседи будете рассуждать так, как рассуждаете, Европа станет халифатом.
Работать они не хотят, а размножаются с удовольствием, надо же чем-то заниматься, в самом деле.
Вы что на самом деле считаете что терроризмом занимаются мифический Бен Ладен или алькаида?
Поймите что они инструмент в руках мировой закулисы и финансируют террористов крупнейшая в мире финансовая мафия (Ротшильды, Морганы, Опенгеймеры и пр. ребята)
Посмотрите на эту проблему глобально...
Читайте: "Террор и деньги, теракты в США как последний гамбит Концептуальной власти"
http://pr0zrenie.narod.ru/Information/03_01.htm
Когда польские военные летчики по неопытности и самонадеянности и плюс под давлением и выполняя приказ гробанули своего президента, тут тоже много всякого писали, и про закулису в том числе.
А дело оказалось не в ней.
Закулису я НЕ обсуждаю принципиально.
Надписи на плакатах-
перерезать глотки оскорбителям ислама.
обезглавить оскорбителей ислама.
ислам будет править миром
в ад-свободу
Европа, извлеки уроки из 9.11
Европа, ты заплатишь, твоё 9.11 грядет, за этим плакатом стоит полицейский и, как мы видим, ноль
реакции. Читать не умеет, наверное.
Готовьтесь к настоящему Холокосту- этот плакат несет такая милая девушка в черной чадре.
Массовые убийства оскорбителям ислама
Преступность у вас марокканская потому, что их наверное исторически больше всех.
Вы, Наташа, не понимаете, что публика эта уважает только силу. Хотите ходить в платке и шароварах? А на пляж в гидрокостюме-буркини? Дело Ваше. А я своим дочерям такого не хочу. И Европе не хочу.
Они, кстати, живут в Израиле, одна из них - в Ашдоде, куда палестинские ракеты долетают. А у нее грудной ребенок. А укрепленной комнаты в доме нет (дом старый). А до укрытия бежать дольше, чем ракета летит. Это лотерея. Некоторые выигрывают.
Как я должен к ним относиться?
Сокращать надо поголовье всеми не смертоубийственными способами. И новых не принимать.
Тем более что голландцы в отличие от немцев черной раболты не стесняются. Зачем их пускают в Вашу страну? Из абстрактного гуманизма? Так они Вам вашу селедку через некотрое время забьют во все физиологические отверстия, и будете вы на них батрачитть. И загорать в гидрокостюме. А то камнями побьют.
А они будут гадить на ступени ваших храмов и заворачивать свой чурек и шиш-кебаб в голландскую живопись. И брать в жены 6-летних голландских (и не только ) девочек.
Выселять их надо на родину за малейшее нарушение. Отменить пособия, бесплатное жилье, вообще всю халяву.
В Германии до недавнего времени этнические сообщества принудительно расселяли, а теперь и там политкорректность.
Только у Вас в стране такие идеи непопулярны, за них убивают. Фортейна вот убили. Как Вы думаете, кто?
Проблема сытых стран в том, что они закрывают глаза на реальность. Лучше философствовать, чем что-то делать. И философствовать осторожно, а то мало ли что, знаете ли.
1. разрешать рожать только одного ребенка, тогда популяция будет уменьшаться
2. разрешать рожать только в родильном доме, с регистрацией в полиции. Ребенок, рожденный вне родильного дома, никаких документов никогда не получит, только на выезд.
3. пособие только на одного ребенка, гражданство только одному ребенку, а может и не давать
4. пособие давать взрослым только на 2-3 месяца - работу не нашел, на выход, депортировать на родину
5. начнут бузить, полиции дать волю, отвалтузят эту публику по полной, вот тогда постепенно воцарится благолепие - норвежская полиция тоже редко вмешивается, ее и не видно, но уж если что, в средствах не стесняется. А британская после взрывов в метро получила (впервые в своей истории) огнестрельное оружие и не долго думая пристрелила бразильского электрика, который был одет не по погоде слишком тепло и вел себя неадекватно. Ну извинились. И все. Все это съели.
Атомное оружие доложно быть у тех, у кого хватает ума им распоряжаться внятно. Если там рванет, то и мы, и наши дети и внуки и правнуки этого нанюхаемся. И здоровее от этого не станем.
Религиозные фанатики не лучшие кандидаты на владение ядерным оружием, тем более что своей смерти они не боятся, религия такая.
А Израиль никого завоевывать не собирается, им бы со своими проблемами разобраться, с палестинцами этими ....ээээээ..... ))) Палестинцев-то никто к себе забирать не хочет почему-то, даже Египет, которому Газа принадлежала раньше. Они же не идиоты сажать себе на шею такую ораву профессиональных попрошаек.
Вот турецкий премьер сядет на крейсер, вот будет потеха. Зайти в территориальные воды ему дадут. Мили на полторы-две, чтобы не было вопросов про международные воды. А потом я ему не завидую.
Если он это сделает, он конченный идиот. Потому что это война. И не факт, что турки, которых намного больше, выиграют. Никакие окружающие правоверные, а их в десятки раз больше, пока что не выиграли.
Хочет мучеником стать в лучших традициях? Не вопрос.
Кто лучше, а кто хуже это вопрос вкуса. Я лично не умею готовить ни тех, ни этих, поэтому сравнивать не берусь.
Израиль по крайней мере никого не объхявляет своим заклятым врагом и не грозит стереть с лица земли.
Зато вот когда турецкий премьер сядет на крейсер, вот тогда потеха и начнется. В территориальные воды его пустят. Мили на 2-3. А потом я ему не завидую. Кто останется жив, тех, конечно, из воды поднимут. И вылечат по первому классу. Прежде чем посадить за нарушение границы. Или депортировать.
Даже заявлять, не то что делать, такие вещи это надо быть конченным идиотом.
Евреи за 60 лет государства никогда никому не проигрывали, хотя противник превосходил их численностью в десятки ( ! ) раз, а вооружение было примерно одинаковое. Кроме первой войны в 49 году, когда у евреев пушка было одна, возрастом лет 150, а подводных лодок - 2, из которых одна не имела хода, а другая не могла погружаться. И ничего.
А если он не сдержит слова, он не мужчина. Так что теперь быть ему мучеником.
текст таков, в нем цитируется высказывание Авррама из Библии:
4. (4). Был вам хороший пример в Ибрахиме и тех, кто был с ним. Вот сказали они своему народу: "Мы не причастны к вам и к тому, чему вы поклоняетесь помимо Аллаха. Мы не веруем в вас. Началась между вами и нами ненависть и вражда навсегда, пока вы не уверуете в Аллаха единого... " Если только не слова Ибрахима своему отцу: "Я буду просить прощения для тебя; я не владею для тебя у Аллаха ничем. Господи наш, на Тебя мы положились и к Тебе обратились, и к Тебе возвращение!
8. (8). Не дает вам Аллах запрета о тех, которые не сражались с вами из-за религии и не изгоняли вас из ваших жилищ, благодетельствовать им и быть справедливыми к ним, - ведь Аллах любит справедливых!
9. (9). Дает вам Аллах запрет о тех, которые сражались с вами за религию, и изгнали вас из ваших жилищ, и помогали вашему изгнанию, чтобы вы не брали их в друзья. А кто возьмет их в друзья, те - нечестивые.
Побойтесь Бога, Масленников.
А раз уж Вы взялись объяснять мне, что Ислам, исключительно, миролюбивая религия, то ответьте, пожалуйста, на такой вопрос: почему все воззвания террористов заканчиваются словами "Аллах Акбар!", но пока что, ни один мусульманский священнослужитель высокого ранга не объявил ВСЕХ главарей террористов "кафырами", и не проклял их и ВСЕХ их последователей?
Так, после очередного теракта, звучат тихие слова о том, что "терроризм не имеет религиозной принадлежности", и что "террористы - плохие (подчеркиваю - плохие, а не вероотступники) мусульмане".
P.S. Возьмем, например, Ирландию. Конфликт давний, имеет вполне-таки религиозную составляющую, но никогда не шла речь о "католическом терроризме". И уж тем более, никто не слышал о "православных террористах".
Саудовские шариатские богословы объявили запретным финансирование терроризма.
Мусульманский мыслитель доктор богословия Тахир уль-Кадри, лидер организации «Минхадж уль-Куран Интернэшнл» объявил 2 марта в Лондоне о своем намерении издать объемную фетву на 600 страницах с осуждением «террористов и взрывов смертников».
И вот еще констатация: Большинство ведущих исламских богословов считает, что теракты-самоубийства и убийства мирных граждан в корне противоречат Корану, хадисам и исламу в целом.
Смотрите также http://islamrf.ru/news/world/w-news/12222 Здесь против терроризма высупают такие крупные деятели Ислама, как
1.Шейх Абдулла бин Бих - заместитель Председателя Всемирного Совета Исламских Учёных;
2. Шейх Абубакр Аль-Мулибари - Председатель Союза Учёных Индии;
3. Шейх Ахмад Хассун - Верховный Муфтий Сирии;
4. Шейх Ахмад Аль-Хаддад - Главный Муфтий Эмирата Дубай;
5. Шейх Равиль Гайнутдин - Председатель Совета Муфтиев России;
6. Шейх Али Джума - Верховный Муфтий Египта;
И т. д.
Кстати, Аллах акбар означает Бог велик.
----------------------------------------------------------------
интересно сколько правительств подходит под это определение...
а моего дедушку, который закончил 3 западных университета, один из которых Гейдельберг, а второй таки Гарвард, три раза сажали в Соловки и три же раза выпускали, умер он своей смертью. И что теперь?
Вам абстрактный гуманизм дороже собственной жизни и жизни Ваших близких? Тогда будете загорать в гидрокостюме. Это как минимум.
Тем, о ком вы так заботитесь, на вас в высшей степени наплевать, они вас за людей не считают.
Они просто ждут своего часа, когда их будет достаточно много, чтобы диктовать свои условия. Доу Джонс все ведь объяснил.
Было дело прочистили нам мозго ваххабиты чеченские и арабские со всего мира. Но татары, башкиры, узбеки, точики, киргизы - все мусульмане - активно способствуют благосостоянию России. Мы их не боимся. А вот кто реально внес деградацию в наше общество - так это западная идея.
От западной идеи за последние 20 лет погибло 20 миллионов русских.
От исламских (кавказских) т еррористов - порядка 300 000 (главным ообразом русское население во время войны в Чечне)
Так кто же нас больше убивает?
это все газетные разговоры, или из книжек патологических личностей типа Мухина.
нет там никакого реального расового превосходства, поезжайте сами да посмотрите, зачем рассуждать с чужих слов? сейчас даже виза не нужна.
на самом деле народу лига наций впервые за 1500 лет дала территорию, где все, ктто хочет, могли бы собраться.
они и собрались.
что в этом плохого?
а что они не дураки и воевать умеют, это да. Это в том числе и вызывает всеобщую зависть и все эти кислые рассуждения.
Черчилля как-то спросили (давно), почему в Англии нет антисемитизма. "Потому что мы не считаем себя глупее евреев" - ответил Черчилль.
В Таджикистане живет мусульманское население. Но исламисты под названием Исламская партия возраждения, с участием не без известного тут "блогера" Гайдара Джамаля. Организовала большую резню. Не американцев. И практически не европейское население резали. А своих соотечественников мусульман.
Ну немного зарезали, тысяч - 150 всего за 4 года войны.
Головы отрезали, и другие части тела. особенно мужские достоинста нравилось им отрезать. Женщинам в основном ушки, за европейские платья. Ну русских и другое европейское население чуть чуть порезали. Женщин стариков и детей таджиков, тоже не жалели. И беременных женщин резали. Они все не правильно молились.
И особого резонанса в мировых СМИ не было. Для себя исламисты резали.
Итальянский актер Микеле Плачидо попытался дать интервью, что видел из гостиницы, как женщину затоптали ногами. Но ему кто то быстро рот заткнул. И съемки его оператора из окна тоже пропали.
Пока светские США и НАТО долбят исламские государства без объявления джихада...
при этом ещё нагло врут о наличии оружия массового поражения в ООН.
А вот либерализм показал свой потенциал разрушения. Все бомбы в современном мире падают от имени "западной свободы и демократии"
А довел этот шах Иран до крайней ручки и народ собрался и погнал его из Ирана поганой метлой. Стех пор Иран проделал могучий путь от засраной колонии США до ракетной державы и независимого центра цивилизации в мире.
Что до "наследства" - Пехлеви наверняка тоже был недоволен тем как его под зад коленкой пнули из страны.
Пока вы будете бояться злобы исламского мира и одновременно бояться что-то делать именно реальное, они вас сомнут.
Вы сами хотели обсуждать реальные вещи, а не научно-фантастические. Так вот, думать что праверные будут вникать в ваши европейские ценности, примут западную демократию и ассимилируются - вот это и есть самая что ни на есть фантастика. Им на вас мягко говоря наплевать.
Я предлагаю реальные вещи, а Вы предлагаете бояться. И ничего не делать. Как Вы думаете, что именно из перечисленного даст реальный результат?
Мы обсуждаем несчастных притесняемых арабских попрошаек, которые уже весь мир заполонили и достали, а не американских евреев, которые как известно, виноваты во всем.
Вы еще про вашинтонский обком напишите и про мирвую закулису.
Исламский мир, кстати, не дал мировой цивилизации НИЧЕГО, кроме относительно немногочисленной литературы. Зато он с удовольствием пользуется завоеваниями западной цивилизации и при этом ее же ненавидит и проклинает.
И откровенно хочет ее уничтожить.
Вот об этом тут речь, а совсем не о том, что жиды во всем виноваты.
Он приказал трупы их заворачивать в свиные шкуры и хоронить на кладбище для собак. И сразу все прекратилось )))
Поскольку у правоверных отношение к свинине и собакам ровно такое же, этот способ следует ИМХО признать самым эффективным средством борьбы с мусульманским терроризмом.
А счего вы решили что исламский мир обязан перед вами отчитываться,а не перед Аллахом... Вы что Аллахи? Нормально устроились вы однако. Подгребли под себя США и бабло мировое а теперь еще и отчитывайтесь все перед вами.
Исламский мир дал стране многочисленное население, богопослушное и трудолюбивое. А это главное чего просит от нас Бог - плодитесь и размножайтесь.
Иран за 30 лет прошел путь от ничего до ядерной космической державы, чего не удалось (без чужой помощи) достичь никому в этом регионе. Так что делайте выводы. Что это за цивилизация.
Вы, как и M-me Сахновская, тоже хотите ходить закутанной в тряпки с ног до головы и загорать в гидрокостюме (единственное отличие буркини от гидрокостюма это что он с рюшечками и тряпичный, а не резиновый, но даже капюшон есть)? Это выбор всякого абстрактного гуманиста, не желающего знать, как жизнь устроена на самом деле.
Я не беру в расчет мусульман европейской части России и Сибири, они действительно спокойные, трудолюбивые и приличные люди, не помешанные на религии и джихадизме. Особенно приятно иметь дело с татарами. Я даже чай пил с одним из двух верховных муфтиев. Очень достойный и мудрый человек.
Так что не надо меня учить жить.
Про евреев. Все эти задрипаные антисемитские рыдания удел слабаков и неудачников. Черчилль говорил, что в Англии нет антисемитизма потому, что англичане не считают себя глупее евреев. Но то в Англии. Они в массе своей сильные люди.
Вам-то кто мешает подгребать бабло? Правда для этого рыданий недостаточно, голова еще нужна. И воля.
А вам не все ли равно в чем я хожу загорать? Следите лучше за своими дочками.
Муфтий это по определению неглупый человек. Я тоде горжусь знакомством с православным батюшкой.
Отсаььте Англию анличанам
Я где то про зависть к баблу говорила? Это точно не ко мне. Воля и голова нужна кждому человеку а не только "боблососу"
А вообще все это типичные рассуждения неудачливого наемного работника, который просиживает штаны в чужом бизнесе и люто завидует хозяину этого бизнеса. А уж если хозяин еврей ...
Бабло кстати пишется через А - бАбло )))
Т.е. на любой вопрос любой ответ, потому что по существу сказать нечего.
Чем трындеть тут из общегуманистических соображений, съездили бы в Англию хотя бы на пару недель, не так это дорого. А лучше на пару месяцев. И не с экскурсией, а чтобы в метро поездить, в пабах посидеть, в музеи сходить, послушать о чем люди говорят. Там, например, есть местная Аврора, крейсер Ее Величесива "Белфаст", стоит почти напротив Тауэра, вполне на ходу. И чайные клипперы есть. А музеи вообще чума. Если язык понимаете хоть наполовину, м.б и мироощущение и изменится.
Я не издеваюсь, а вполне серьезно, жалко видеть такие детские рассуждения )))
Вот за что я всегда любил академизм, так это за то, что он ровно никакого отношения к реальности не имеет. И никогда не имел.
А мало ли мест которые стоило бы посмотреть? "Приезжайте к нам на Колыму - спесибо лучше вы к нам!"
Мест, которые стоит посмотреть, таки много.
Вот, например, чумовая страна Норвегия, правда, уж очень дорогая. Сказочная природа, очень симпатичные люди, потомки викингов. И у каждого это написано на лице. Иммигрнатов, кстати, не принимают. Король ездит на форде и без охраны, летает эконом-классом, женился на немецкой парикмахерше, для этого пришлось проводить референдум, и норвежский народ разрешил своему королю нединастический брак. Полиция (его же подданные) его как-то оштрафовала за превышение скорости. И он штраф заплатил. И вишня там самая вкусная в Европе. А рыбу, пойманную в грузовом порту, смело можно есть - вода там абсоолютно чистая, чище чем на Черноморских курортах или где-нибудь в Турции или Болгарии.
Все-таки бАбло ))) Для Норвегии это особенно актуально. Я жил в Осло, в переулке около ратуши, где Нобелевку вручают. $300 в сутки за однокомнатный номер. И ночью устроили пожарные учения эти сукины дети викинги ))) Ощущение сильное.
Так куда ехать-то? ))
Вроде начался новый акт комедии "судьба евро".
А вот в Тибет с удовольствием. Мне Мулдашев книжку про него подписал. К сожалению мало я ним общался, и еще до всех этих экспедиций в Тибет. Вот незаурядный человек. Деревенский татарин между прочим. А самые сокровенные тибетские тайны просто вычислил. Вот это впечатляет, И ламы там чуть ли не со стула падали, когда он свои результаты показывал.
Да уж духовные тайны Востока больше притягивают меня чем гостиницы или навороченные сотовые телефоны
Это как в Европе - знаешь итальянский, будешь понимать по-португальски или по-румынски, только первое время напрягаться приходится.
Знаешь русский - поймешь сербский, только там гласных мало, есть слова вообще без гласных, например, трг.
А вот насчет духовных тайн это вряд ли. Сами ламы уже многое забыли и объяснить не в состоянии, и для них туристы это просто аттракцион. В первой книжке Мулдашева про это хорошо написано.
И таких примеров масса. Как по-арабски книга? Правльно, аль китаб. А по турецки - китабаси (книги). А это тоже вроде разные группы. Формально.
Иран никакого пути за 30 лет не прошёл. Как известно, они купили технологию у Пакистана. А Пакистан украл её у Франции.
В чём именно путь?
А в Европе уже приняты законодательные акты, правда пока в отношении только чеченцев. Какие еще нужны аргументы?
В Британии не так давно посадили в реальную тюрьму имама мечети за проповедь джихада с кафедры. Т.е. его сначала по-европейски уговаривали, убеждали вести себя пристойно духовному лицу. Но куда там. Неверный хуже собаки, зачем его слушать. Тогда неверные его судили и посадили. Подействовало, в это районе стало заметно тише.
А как правоверные друг друга режут за "неправильные" молитвы! Песня!
Как Вы не поймете, не будут они ассимилироваться с людьми, которых презирают и за людей не считают. Религия не позволяет. И не позволит.
Недостаточно не принимать новых, надо еще высылать старых.
Зачем делать добро тем, кто его не ценит и благодетелей своих презирает и за людей не считает?
Может я чего-то не понимаю, но на мой взгляд это глупо. В Европе и так полно проблем, в том числе со старением населения, которое надо обеспечивать и лечить. А тут еще приходится тратить деньги на этот балласт. Это, уж извините, чисто коммунистический подход - мы вам сделаем добро, чего бы нам это ни стоило.
Иран за 30 лет научился делать
Автомобили (кстати продают в РФ)
Ракеты
Самолеты
Построил новейшие Дороги
Сравним с достижениями РФ - "Великая Энергетическая Держава" за последние 20 лет.
Раньше он этого никогда не делал.
А исламской угрозы нет. Есть угроза того что мы сами окнчательно забудем заповеди Бога. И тогда нам любая нормальная богопослушная нация будет угрозой.
Ракеты они используют наши, а вот про остальное никогда не слышал.
Я имею ввиду внутри турецкую ситуацию, когда военные только угрозой переворота, ставили все на свои места. Сейчас после судебных процессов над военными, исламисты вообще потеряли чувство реальности и доиграются.
"Импульсивны",в смысле темпераментны ? О да...Аллочка знает,не по наслышке ? "Наташки" побывашие под турками хвалили их.Мастера анала.Но говорят быстро кончают.То ли дело наш русский мужик...и "заряжать" не надо...обтрепит так,что мало не будет. "
Если бы в Турцию, незаконно попытались, контрабандой ввезти пусть те же самые колготки, к примеру, я думаю что турецкие пограничники такой бы корабль арестовали бы безоговорочно. Так что пусть турки молчат в тряпочку и не уподобляются банальным бандитам и контрабандичтам. А перестреляли они себя на корабле сами...
Наперёд будут умнее (может быть) и будут больше слушать немцев, а не этого вертуна на высоких каблуках.
http://www.youtube.com/watch?v=FOGG_osOoVg
http://en.wikipedia.org/wiki/Con
http://en.wikipedia.org/wiki/Jack_the_Ripper
http://en.wikipedia.org/wiki/Mother_Teresa
ТАкое впечатление что тексты специально готовились еще до того как пострелять людей.
Subject: Законопроект...
>
>
> Законопроект об ужесточении условий содержания в израильских тюрьмах палестинских террористов:
> Замена 9% творога на завтрак 5%.
> Ограничение свободного доступа к еде, порции будет выдавать дежурный по кухне.
> Ограничение пользования интернетом до 4 часов в сутки.
> Кондиционер разрешается включать только в особо жаркие дни.
> Отключение телевизионного кабеля\спутника, только израильские каналы на антенну.
> Сокращение выходного пособия при выходе из тюрьмы.
> Ограничение визитов родственников.
> Ограничение приобретения продуктов вне тюрьмы с доставкой в камеру (оплата кредиткой) - только до 400 шек. в мес. (не считая табачных изделий).
> Пользование мобильниками только в дневное время.
> Запрет выписки иностранной прессы, только израильская.
> http://newsru.co.il/israel/23may2010/hokim8014.html - это о похищенном Шалите
> Заключенные уже написали в комитет по правам человека ООН о зверских издевательствах, которым их хотят подвергнуть сионисты.
>
Вот именно, с нами бы кто так цацкался. И когда просят за одного еврейского сержанта отпустить 1000 бандюков, им бывает идут навстречу. Т.е. арабы настолько тупы, что не понимают, насколько это для них же унизительный обмен.
Так это еще только законопроект, может и не снизят )))
Или что родители шахидов получают от евреев пособие на потерю кормильца? Это субъективно? Но ведь платят же, вполне объективно. А в Газе родители ПРОДАЮТ детей в шахиды в среднем за $ 10 000. Даже анекдот такой есть местный: - Мама, а правда, что когда Самир взорвется, я смогу жить в его комнате?
Чтобы отвлечь народы С от огромнейших проблем в экономике. Кризис только набирает обороты, грядут революции, и в Турции тоже будет социальный взрыв. Чтобы отвлечь от проблем, от финансового краха, отвлечь народ от противостояния с местными правительствами - была в полной секретности, по согласованию с Вашингтоном разработана операция Free Gaza. Все это чистая политика, а ХАМАС в результате получает политические дивиденты в виде возросшей симпатии со стороны тех, кто даже не знал про него. Израиль? Израиль заложник, временно "слегка опущенный" политиканами из ЕС. Но власть Израиля настолько сильна и настолько далеко простирается, опутывая своими ниточками всееврейского братства правительства реальные, публичные и правительства теневые, что ему, Израилю наплевать на всю эту возню.
http://www.youtube.com/watch?v=FOGG_osOoVg
http://en.wikipedia.org/wiki/Con
http://en.wikipedia.org/wiki/Jack_the_Ripper
http://en.wikipedia.org/wiki/Mother_Teresa
Но после своих происламских расправ над высшим военным руководством Турции ему придется не очень то расчитывать на КАДРОВЫХ ВОЕННЫХ, а то и осколок может в висок залететь...
Заодно,и НАТО не мешало бы от таких друзей подальше находиться.
Россия + Турция+ Иран = - Нато - США из региона.
http://www.youtube.com/watch?v=FOGG_osOoVg
http://en.wikipedia.org/wiki/Con
http://en.wikipedia.org/wiki/Jack_the_Ripper
http://en.wikipedia.org/wiki/Mother_Teresa
Abandon reason говорите...
А что делало столько вооруженных дядей в нейтральных водах? Рыбку что ли ловили?
Вообще говоря я на стороне этого конвоя. Не побоялись (вооруженные только палками) ценой своих жизней вломить вооруженным до зубов наглецам!
Факты в студию - сколько "израильских героев" погибло в этой эпической "битве демократии с мракобесием"? А сколько "поганых невооруженных террористов" получили смертельную пулю?
ПУсть Иран и Турция определятся как правильно поступать, раз РФ в показаниях путается.
Чужие Либеры ничем нам русским не угождали никогда.
У него до этих событий по опросам было 37% голосов избирателей. Две оппозиционные партии были уверены, что на сентябрьских выборах они его уберут.
Послав исламистов-шахидов для встреч израильтян, он был уверен в том. что будет побоище, был уверен на жертвы среди них, и в результате этого на сплочение турок перед выборами в свою пользу.
Аналогичные схватки должны пройти соответственно и между парами других официальных лиц согласно табели о рангах - министров обороны, министров иностранных дел, а также между главным израильским раввином и его турецким "коллегой - муфтием (или имамом, не уверен).
Кто победит в командном зачете, тот и заказывает желание.
Болельщики и фанаты смогут участвовать в соревнованиях на дальность плевков, метании бисера и спецтурнирах "Самый громкий вопль", "заплыв на дальность с гуманитарным грузом" и так далее.
Про Газу никто и не вспомнит, и так ей и надо!
Каждому выдается много шариков - и каждый должен быстрее другого их больше надуть.
Кто первый вырубится - тот проиграл.
Считает шарики международная комиссия.
После завершения соревнования Израиль разоружают вне зависимости от того кто победил.
Не менее острый глаз научился различать просто надувателя от террориста.
Вспомните, у того, кого загнали в угол, сила и храбрость на порядлок выше, а Израилю отступать некуда. Да и острый ум позволяет жить, работать, радоваться и создавать, несмотря ни на что.
Но все это будет предназначено только для слушателей и зрителей - традиционных потребителей макаронных изделий на своих ушах.
Пора уже богдасарова на трон в Турцию!
У меня есть догадка этому абсурду, ваша ущербная и зоологическая ненависть к евреям и любовь к красному турецкому флагу, похож всё-таки на флаг СССР.
Успокойтесь вы уже, не выгонит Турция американцев из региона, а наоборот - сегодняшим своим поведением "нагонит" их туда еще больше! А ваша геополитика по принципу "бей своих, чтоб чужие боялись" обернется против вас же - глазом не успеете моргнуть!
ВО их уже нагнали в Афнан Ирак, потом в Иран, потом в ТУрцию - и ОПЦА - закончились людишки.
Так что нагоняйте своих американцев - быстрее лопнет этот империалистический нарыв.
Вот, что еще везла "флотилия мира" в Газу.
> прикольный анекдот. Как говорится "на злобу дня"...
> >>
> >> В джунглях разбивается самолет! Спаслись трое: американец, француз и
> >> израильтянин. Едва они оправились от катастрофы - появляются людоеды,
> >> хватают их, волокут в деревню и начинают готовиться к праздничному
> >> обеду. Однако перед тем, как бросить несчастных в котел, вождьговорит:
> >> - По нашей традиции всем из вас полагается последнее желание! Чего вы
> >> хотите?
> >> Американец:
> >> - Мне, пожалуйста, стейк толщиной в два дюйма и кружку пива!
> >> Людоеды приносят заказ, американец ест, после чего его бросают вкотел.
> >> Француз:
> >> - Мне, будьте добры, бутолочку Дон Периньон и ростки аспарагуса
> >> с пармезаном!
> >> Людоеды подают, француз съедает, пьет, отправляется в котел.
> >> Израильтянин:
> >> - А меня, если можно, стукните изо всех сил по заднице!!!>
>
>> >> Людоеды в недоумении. Вождь на всякий случай напоминает израильтянину,
> >> что это его последнее желание, но тот настаивает. Тогда израильтянина
> >> поворачивают задом к вождю, который разбегается и со всей силы пинает
> >> его по заднице. Израильтянин отлетает на пару метров, падает, а потом
> >> вытаскивает откуда-то автомат и спокойно, не торопясь, короткими
> >> очередями расстреливает вождя и остальных людоедов. Спасенные французи
> >> американец радостно вылезают из котла, отряхивая с себя овощи испеции,
после чего американец обращается к израильтянину: - Слышь, мужик, спасибо, конечно, и все такое, но ты что не мог сразу,не дожидаясь, пока тебя пнут, разделать этих гадов?!Израильтянин: - Мог! Но зато теперь у вас нет повода сказать, что Израиль опятьпроявил НЕОБОСНОВАННУЮ, НИЧЕМ НЕСПРОВОЦИРОВАННУЮ жестокость!
> >>
>
http://www.youtube.com/watch?v=FOGG_osOoVg
http://en.wikipedia.org/wiki/Con
http://en.wikipedia.org/wiki/Jack_the_Ripper
http://en.wikipedia.org/wiki/Mother_Teresa
Только не надо мне рассказывать что мол они "ножики повытащили" и долго били наших ребят а мы плакали и не сопротивлялись.
И кто такие израйлитяне - надеюсь они с нашей планеты?
Туда надо направить не только один крейсер но вес флот и посмотрим эти храбрецы, одни без Америки как могут противостоять силе, которые они принимают против слабых и неворуженных людей. Я думаю евреи соими агресивными действиями написали себе смертный приговор во всех мусульманских странах мира и пощады им не видать.
приводящие к трагедиям не только выборщиков, но даже и другие народы. Беда политиков в этом конфликте, что многие из них просто хотят войти в историю (как с одной, так и с другой стороны), не понимая, что для решения этой проблемы нужно время, измеряемое жизнью не одного поколения. Но вот снизить накал страстей в их силах, но, увы, не останется исторического следа их усилий. Всё вышесказанное является, естественно, ИМХО.
живущего в Ашдоде, в этой графе написано что-то типа "не определена". И ничего, вот уже почти 20 лет там живёт. А по поводу кол-ва граждан соблюдающих традиции, так это, по-моему и сами израильтяне не знают точных цифр. Примерно как в России, где верующие стали плодиться во время перестройки, как после дождя. Вот Путин, к примеру, как по Вашему, искренне верующий или демонстрирующий эту веру?
"Гои – гоями называются все НЕ-евреи, независимо от цвета кожи и, так называемой, национальности. Б-г определил единственную цель существования гоев – служить народу Израиля, то есть, нам, евреям, облегчая, тем самым, наше служение Б-гу.
С точки зрения иудаизма, евреи обладают над гоями абсолютной и ничем не ограниченной властью.
Гой – это неизмеримо иная, в сравнении с евреями, ступень создания.
Несмотря на то, что внешне гои выглядят так же, как евреи, это является обманчивым, исключительно внешним сходством!
Разница между евреями и гоями в своей истинной, скрытой, внутренней, нематериальной природе так же велика, как между евреями и обезьянами, от которых некоторые гои пытаются вывести своё происхождение."
Хиллел не промедлил с ответом: "Я научу тебя Торе куда быстрее — Что ненавистно тебе, — не делай другим. В этом заключена вся Тора. Остальное — лишь комментарии. Иди и учись". Таким образом Хиллел показал, что в этом этическом принципе ВСЯ Тора.
После Хиллеля эти слова говорил Иисус в Нагорной проповеди: "Итак во всем, как хотите чтобы с вами поступали люди, так поступайте и вы с ними; ибо в этом закон и пророки" (Еванг. от Матфея, 7:12). Рабби Акива, вновь подтвердил главенство этики в иудаизме, комментируя стих "Возлюби ближнего своего, как самого себя", он сказал: "это великое правило Торы", на что другой мудрец, которого звали Бен Азай, привел другой стих "вот человеческая родословная", указывая на единство человеческой семьи, добавив, что "это правило еще более великое". И рабби Акива был абсолютно согласен с ним, в Пиркей Авот (3:18) он говорит о равной ценности всех людей, приводя соответствующий стих: "Любим человек, созданный по образу Б-га. Еще большая любовь проявлена в
Культ У Ра - воспевание (культ) У (мужских качеств) РА (светлого начала).
И все по русски, никаких арамейских.
Да еще и другой вопрос. Традицонное русское (советское) понятие "национальность" не имеет ничего общего с понятием "nationallity" (гражданство, принадлежность к гражданам страны, подданство). А вот в израильском паспорте как раз и была графа "вероисповедание", к которой могут относиться иудеи или приверженцы других религий. Атеист - это и есть "ло рашУм" - неопределившийся.
Хочу уточнить - нет такого народа - палестинцы - Палестина - это название местности, такое же как Сибирь или Европа.
По поводу бесед - не сомневаюсь, что среди простых людей есть те, кому хочется просто жить, при этом важно понимать, кто именно не дает им это делать и использует "массы" в своих целях.
http://www.youtube.com/watch?v=0uuGo1AKozY&feature=related
http://www.youtube.com/watch?v=Qgfd50mmsD0&feature=fvw
http://www.youtube.com/watch?v=69rT5LiNq-I&feature=fvw
http://www.youtube.com/watch?v=RVOLj5UQP2w&feature=related
http://www.youtube.com/watch?v=PPU4UN03t7E&feature=related
По поводу строгости заветов и вообще тонкостей понимания заповедей - это уже другая тема.
Никто, кроме самих арабов, не мешает палестинским арабам создать свое государство и жить спокойно - оно им самим не нужно, точнее сказать, оно им нужно как цель, как идея.
далее. на счет созидания - я с Вами согласен. И анализируя Библию, скажу что написанное в ней исполняется с удивительной точностью : Б-г обещал что евреи будут развеяны по всему миру, что их будут угнетать и унижать, что они будут притчей во языцах, что земля станет запущенной и опустошенной, но Он обещал собрать их опять на этой земле, написано так же, что земля расцветет - есть куча мест в Библии, говорящих об этом, любой человек с открытыми глазами может в этом убедиться самостоятельно, при этом совершенно нет никакой необходимости верить - это просто текст древней книги и факты истории. Кстати, в Библии же сказано, что когда Израиль соберется, то все народы встанут против Иерусалима, но он станет для них неподъемным камнем - пророк Захария 12 глава.
Нормальные люди отвечают за проступки, а эти будут отбрехиваться и США им поможет отмазаться.
два - и Вы зря беретесь отвечать за евреев, а так же и за палестинских арабов,
три - из фактов, которых Вы не привели ни одного, очевидно совершенно другое...
Вроде Турция вполне цивилизованная страна...
При этом, курды не хотят уничтожить Турцию, как того добиваются в отношении Израиля лидеры ХАМАСа. Они всего лишь хотят добиться соблюдения своих прав в тех местах, где они проживают. Речь идет в основном о культурной автономии. Деятельность крупнейшей легальной политической партии курдов в Турции запрещена правительством. За что был задержан глава демократической партии Ахмед Тюрк? За то, что посмел произнести с трибуны турецкого парламента несколько слов на курдском языке. Бывший депутат турецкого парламента, Лейла Зана, курдская правозащитница, была осуждена к 15 годам лишения свободы за принесение перед парламентом присяги на курдском языке. Все их преступления состояли в том, что они говорили по-курдски.
Ничего толком понять нельзя.
Лучше бы такое не публиковать.
http://www.youtube.com/watch?v=FOGG_osOoVg
http://en.wikipedia.org/wiki/Con
http://en.wikipedia.org/wiki/Jack_the_Ripper
http://en.wikipedia.org/wiki/Mother_Teresa
Эрдоган на страшном крейсере, по НАТО-вски вооруженном подплывает к зоне, объявленной запретной.
Как и в случае с ошахидившимися -освободителями ГАЗ-ы к кораблю подплывает береговая охрана.
Опять звучит Fuk-вам. залп в катер. До свиданья иудеи.
Евреи своих не сдают. Пару торпед в бок. Пару напалмовых бомб на палубу, чтоб создать горячую обстановку встречи. Крейсер погружается и занимает место рядом с Liberti.
НАТО взлетает на помощь. Ракеты со всех сторон. Гробы во все стороны.
Подплывает американский авианосец и всех успокаивает
В аэропорту Тел-Авива президент Израиля машет ручкой вслед личному транспорту Эрдогана, жующему в знак примирения подаренную мацу.
PS
Не смешите***, она и так смешная.
Израильскую армию, закалённую в боях, оснащённую как в 21 веке положено, - лучше не проверять на прочность.
Костьми парни-девушки, старики-старухи лягут, но на той свет оправят любого.агрессора
Аминь!
Уж больно оно нелепо, что бы быть правдой. Самое суровое, что я смог найти, так это заявление депутата национального собрания Турции, председателя комиссии по внешним делам Онура Оймена о том, что Турция должна предпринять в отношении Израиля более жесткие шаги, главным образом в сфере экономического и военного сотрудничества между странами. Дальше идет перечисление мер экономического воздействия на Израиль в рамках "доконфликтных" взаимных договоренностей. А так... в Швеции турецкий госминистр, глава делегации Турции на переговорах по вступлению в ЕС Эгемен Бахыш, по сообщению агентства Анадолу: "Турция ожидает, что Израиль извинится за атаку на гуманитарный конвой «Флотилия свободы». Эрдоган же в очередной раз обвинив Израиль в совершении преступления и грубом нарушении международного права, сказал, что "турецкий народ и турецкое правительство никогда не враждовали и не будут враждовать с другими странами. " Можно, конечно, поспорить, но про турецкую армаду с премьер -министром на капитанском мостике, увы, ни слова
Может, что - нибудь в ливанской консерватории исправить?
В Коране цитируется высказывание Авраама в Библии:
4. (4). Был вам хороший пример в Ибрахиме и тех, кто был с ним. Вот сказали они своему народу: "Мы не причастны к вам и к тому, чему вы поклоняетесь помимо Аллаха. Мы не веруем в вас. Началась между вами и нами ненависть и вражда навсегда, пока вы не уверуете в Аллаха единого... " Если только не слова Ибрахима своему отцу: "Я буду просить прощения для тебя; я не владею для тебя у Аллаха ничем. Господи наш, на Тебя мы положились и к Тебе обратились, и к Тебе возвращение!
И нигде не сказано, что немусульмане людьми не являются. Напротив, призывает уважать людей Книги, то есть Библии. Есть в Коране непрмиримость к язычникам-многобожникам, это верно.
Саудовские шариатские богословы объявили запретным финансирование терроризма.
Мусульманский мыслитель доктор богословия Тахир уль-Кадри, лидер организации «Минхадж уль-Куран Интернэшнл» объявил 2 марта в Лондоне о своем намерении издать объемную фетву на 600 страницах с осуждением «террористов и взрывов смертников».
И вот еще констатация: Большинство ведущих исламских богословов считает, что теракты-самоубийства и убийства мирных граждан в корне противоречат Корану, хадисам и исламу в целом.
Смотрите также http://islamrf.ru/news/world/w-news/12222 Здесь против терроризма высупают такие крупные деятели Ислама, как
1.Шейх Абдулла бин Бих - заместитель Председателя Всемирного Совета Исламских Учёных;
2. Шейх Абубакр Аль-Мулибари - Председатель Союза Учёных Индии;
3. Шейх Ахмад Хассун - Верховный Муфтий Сирии;
4. Шейх Ахмад Аль-Хаддад - Главный Муфтий Эмирата Дубай;
5. Шейх Равиль Гайнутдин - Председатель Совета Муфтиев России;
6. Шейх Али Джума - Верховный Муфтий Египта;
И т. д.
http://www.youtube.com/watch?v=FOGG_osOoVg
http://en.wikipedia.org/wiki/Con
http://en.wikipedia.org/wiki/Jack_the_Ripper
http://en.wikipedia.org/wiki/Mother_Teresa
(эпиграф)
Здравствуйте, уважаемые гайдпаркеры!
Хочу обратить ваше внимание на самых активных и плодотворных участников дискуссий .
Говорит и показывает вездесущая Наталья Плисак - которая менее чем за 2 суток с момента публикации статьи ответила 61 один раз со средней скоростью около 2 комментариев в час. СкАжите - это скорость? Подчеркну, что этот результат показан лишь в обсуждении этой статьи. А статей и обсуждений в ГП - полным полно.
Спортивный интерес заставил меня посмотреть ее статистику в другой теме - а там еще 81 ее ответ, правда за 4 суток обсуждения.
Вопрос: Сколько всего комментариев к остальным публикациям на Гайдпарке успевает писать Наташа Плисак в сутки. Спит ли она, есть ли у нее время покушать или немного пожить личной жизнью?
Просто Стаханов какой-то!
От себя отмечу, что количество не всегда переходит в качество, а, скорее, вредит ему. В результате получаются кучи букв откровенной халтуры, щедро сдобренные грамматическими ошибками.
Если это ее работа, тогда передаю горячий привет ее работодателям: "Поощряйте ценные кадры, наградите ее значком или премией!"
Здесь етих Нашистов много ,они на зарплате.Просто не надо с ними нечего коментировать,сразу посылай на поц.
Что могу сказать - "молодцы -ребята!"