Избившие первокурсницу ульяновские студентки задержаны
В Москве задержаны три студентки ульяновского техникума, подозреваемые в избиении однокурсницы. По словам источника в правоохранительных органах, девушки находятся в одном из столичных отделений полиции. Задержанных студенток планируется доставить обратно в Ульяновскую область. Об этом во вторник, 19 января, сообщает ТАСС.
По информации «Интерфакса», в Москву девушек вывезли журналисты, чтобы снять их в телепрограммах. «Известно, что на данный момент студентки успели сняться в трех ток-шоу», — сообщил агентству сотрудник правоохранительных органов Ульяновской области. По его словам, подозреваемые были задержаны в телестудии.
Ранее 19 января сообщалось, что студентки сбежали из общежития в своем регионе, где находились под подпиской о невыезде.
Полиция намерена ходатайствовать об изменении меры пресечения подозреваемым.
В связи с нападением на первокурсницу было возбуждено два уголовных дела: по статьям «Побои», а также «Халатность» — в отношении сотрудников учебного заведения, где произошел инцидент.
В ночь на 12 января три студентки избили 16-летнюю первокурсницу в туалете общежития технологического колледжа в Карсунском районе Ульяновской области. Расправу они сняли на камеру мобильного телефона и выложили видео в интернет. Поводом для конфликта стал якобы имевшийся у потерпевшей педикулез. Однако после медосмотра выяснилось, что у девочки нет этого заболевания. Другая версия произошедшего — конфликт на почве ревности.
Комментарии
Комментарий удален модератором
Да, это ключевые слова, и не только к телешоу, но и к самому происшествию..
Конечно этих "студенток" надо показательно наказать, притом за издевательство, невозможно спокойно смотреть эти кадры расправы над девочкой, которая и младше и по комплекции гораздо более хрупкая по сравнению с этими "студентками"..Не могу даже представить, что бы в наше время, советское время, были такие избиения девочками другой девочки..., я даже не помню, что бы девочки в нашем классе или в институте ругались между собою. Может что-то и было, но при мальчиках - никогда.
Пацана, который снимал и подзуживал, надо тоже наказать показательно...
Комментарий удален модератором
Это следует учитывать и некоторым троллям с НЛ, тоже скоро попадетесь, время пошло.
+++++++++++++
В этом вся суть ватной психологии, которой теперь так гордятся кремлины - напасть толпой на самого слабо и беззащитного и отмудохать его с оскорблениями и издевательствами.
Девахи явно пересмотрели кисель-ТВ?
http://kiyany.obozrevatel.com/life/78096-v-kieve-podralis-studentki-postradavshaya-poteryala-zrenie.htm
http://kiyany.obozrevatel.com/life/43920-v-kievskoj-shkole-podralis-devochki-postradavshuyu-gospitalizirovali.htm
Комментарий удален модератором
Да как раз это проблема, социальная проблема, потому что это уже так часто повторяется, что пора уже задуматься, что здесь не так. Что испортилось-то? Почему девочки стали драться и даже одни девочки избивают и издеваются над другими девочками? Кого эти девочки потом родят и кого они воспитают?
Притом как избивающие, так и избиваемые, смогут ли воспитать нормальных потомков? Или только изгоев общества? В чём проблема-то, раз происходят такие страшные вещи?