В столице Таиланда из-за парковки застрелили троих

В столице Таиланда были застрелены три человека. Причиной тому стал спор двух соседей из-за парковочного места.

Об этом сообщает газета «Тхаи Рат». Трагедия разыгралась минувшей ночью в районе Каннаяо, на окраине Бангкока, неподалеку от всемирно известного парка аттракционов «Сиам Парк». Житель переулка Сиам Парк, 15 вернулся домой поздно вечером и поставил внедорожник на спорное парковочное место напротив своего дома, около местного винного магазина.

Примечательно, что из-за этого места ранее возникали ссоры между владельцем внедорожника и хозяевами магазина, пишет газета со ссылкой на местную полицию.

Владелица магазина вместе со своим сотрудником инициировали очередную ссору. В конфликт вмешался мужчина из соседнего дома. Он попытался помирить спорящих.

Неожиданно для всех владелец внедорожника достал пистолет и начал стрелять. В результате три человека получили серьезные ранения. Стрелявший скрылся с места преступления. Пострадавшие были доставлены в больницу. Позже они скончались. Как отмечается в сообщении, владелец джипа был объявлен в розыск.