Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
Благодаря громадным ценам на нефть российская власть обеспечивала населению, по российским историческим меркам, сравнительно приличный уровень жизни. Была реальная возможность, например, один раз летом съездить в пансионат в Турцию, купить подержанную иномарку, — статус русского среднего класса. В ответ на это власти разрешалось воровать миллиарды долларов и пожизненно оставаться у кормушки. Все все понимали, но самое главное, всех это более или менее устраивало.....>
А у свободных людей, его не может быть в принципе.
И зарабатывать или сидеть с протянутой рукой, у нас решает каждый сам и только сам!
Тем более что возможности ограничены только и исключительно умственными способностями самого, а не чьим то желанием.
о размере средней пенсии в Латвии составляет 190 латов (это 270 евро)....
хватит отвлекать внимание от внутренних проблем....
http://cs7001.vk.me/v7001376/18ed4/0xuyPab9DaE.jpg
))))))))))))))))))))))))))))))))))))
(как в советском анекдоте про Польшу - как бы самих не съели)
,