за рулём

УКАЧАЛО

 

Укачало

 

Рассказал мне эту историю один знакомый таксист. А ему - знакомый гаишник.
Останавливают одного вдрызг пьяного водилу на посту ГАИ. Он, не то чтобы ходить, он ползать не может. 
Ну вот, вылезает этот водила из машины и с грохотом падает на капот своей машины.

Ну естественно гаишники, готовые права отобрать за такую наглость, подходят к нему. Мужик, пытаясь встать, начинает оправдываться и говорит им такое:
- Не поверите, мужики, укачало!
Гашники просто валялись. Благо мужику оставалось до дома метров двести и его отпустили.