Откровения главы ассоциации секс-работниц
В ассоциации секс-работниц рассказали о проститутках в детсадах
14 января 2016
В ассоциации секс-работниц и их сторонников «Серебряная роза» сообщили, что среди воспитателей детских садов многие женщины занимаются проституцией. Об этом в четверг, 14 января, «Русской службы новостей» рассказала глава сообщества Ирина Маслова.
«К нам очень много обращается тех, кто работает в садике, в школе, медсестры, врачи. Если государству наплевать на своих людей и нет системы социальной защиты женщины с ребенком, то она вынуждена работать и искать дополнительный заработок, уделяя время и своей семье, и своим детям», — сказала она.
В организации считают, что в совмещении основной работы в детском учреждении с занятием проституцией «нет ничего криминального». Ассоциация готова предоставить защиту девушке из Калининграда, которую уличили в оказании секс-услуг.
Ранее 14 января в СМИ появилась информация о том, что одна из сотрудниц калининградского дошкольного учреждения «Солнышко» в свободное от работы время занимается оказанием секс-услуг.
На девушку пожаловался один из родителей, который узнал в воспитательнице проститутку по прозвищу Настя Монпасье.
Этой информацией заинтересовались в комитете по вопросам семьи, детей и материнства Общественной палаты России. Там подготовили письмо на имя главы МВД страны, в котором содержится просьба проверить сведения. В пресс-службе Следственного управления СКР по Калининградской области начали проверку этих данных.
Между тем заведующая дошкольного учреждения Инна Горюнова заявила, что девушка, которая устроилась в детский сад в апреле прошлого года, всегда показывала себя только с положительной стороны. «Работает хорошо, не допускала никогда никаких прогулов, никаких противонравственных поступков (...) Девушка вменяемая, не прожженная, не курит, не пьет, стремится к нормальной жизни», — подчеркнула Горюнова.
Кроме того, сотрудники детсада полагают, что на учительницу музыки клевещет ее бывший молодой человек, с которым она недавно рассталась. Что касается откровенных фотографий и видеозаписей, Горюнова заявила, что они не являются подтверждением того, что ее подчиненная занимается проституцией
Комментарии
Комментарий удален модератором
По-моему, Маркс говорил, что добродетельным можно быть и в одиночку, но для греха непременно нужно двое.
Если проституция - преступление, то наказывать следует обоих - и проститутку, и её клиента. А если это просто работа, то можно ли осуждать работника? За что?
В сущности, любой наёмный труд - вид проституции. Смотрите, как торгуют спортсменами; как торгуют солдатами; как те и другие торгуют собой - и почему-то пользуются уважением общества. Чем проститутки-то хуже?
Комментарий удален модератором
Но пока виноватой оказывается только одна сторона...
Есть спрос - не может не быть предложения.
Я сильно сомневаюсь, однако, что этот спрос когда-нибудь уменьшится.