Хохлогерой обхезался на заседании суда

Хохлогерой обхезался на заседании суда 

 

Хохлогерой обхезался на заседании суда
 

 

Торнадовец, киборг, гроза пленных, свидомит (в полном смысле этого слова) - не был вовремя обеспечен памперсом, за что режим Порошенко еще ответит:

 

 

И пока герой проливал в штаны отнюдь не кровь, его побратимы штурмовали суд - чтобы снабдить товарища хотя бы горшком, раз уж власти не соизволили этого сделать. Для хохлосуда подобные беспорядки - обычное дело, но были нюансы.

Обычно при таких акциях штурмовики кричат что-то вроде: «Ах ты, сука ментовская! Ты еще за майдан не ответил!» А тут самый активный боевик кричал обороняющимся ментам: «Я сам милиционер, и там судят милиционеров! Кого вы защищаете?!»

Затем штурмовики продемонстрировали несколько приемов хохлофашистской тактики в уличных столкновениях.

Сперва они срывали с милиционеров головные уборы, затем стали выдергивать правоохранителей по одному:

 

 

 

 

Я всё это видел 26 февраля 2014 года возле Верховного Совета Крыма. Меджлисовцы и правосеки срывали с наших шапки и отбрасывали далеко в толпу. Стоял февраль, так что без шапки голова просто мерзла, а кроме того становилась уязвимей для ударов.

И так же, как на этом видео, наших по одному выдергивали и утаскивали к себе. Такие приемы у них давно отработаны. Это для нас всё было в диковинку, а их готовили.

Пятиколонники, глядя на то, как проходят заседания хохлосуда, глотают слюну от зависти, что в России не удалось такое же устроить. Но когда они едут на Украину, чтобы вдохнуть воздуха свободы, почему-то достаточно быстро оказываются в холодной камере. Воздух украинской свободы сильно отдает парашей.

 

Источник →