Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
А завтра ваших солдатиков погонят
туда,куда пожелает хозяин.
В общем доскакались.
Опачки,незалежність закончилась?
Ошейник надет на шею.
Столько времени потеряно,столько денег,столько смертей,слез и страданий и .....вдруг им ничего не нужно? Где логика? Ведь еврики считают себя разумными.И тут вдруг такой пролет.Перед всем миром.Перед всеми народами - так обкакаться. Вот каково сейчас этим еврикам? Врагу не пожелаешь.То же самое относится и к пиндосам.
И для кого плохо?
Холопам одалживают денег, что бы им же продать газ из своих хранилищ, денежки ворачиваются, холовы с газом и с долгами. И овцы в долгах и волки сыты! Супер!!!
А хохлам оставляют токмо долги на десятки поколений вперед.. И чтобы слезть с долговой иглы - хохлам нужно самим ликвидировать украину как самостоятельное независимое государство, присоединив его к РФ.. Другого способа уйти им от кабальных долгов не существует..