РУССКИЕ МУЖИКИ ДОЕХАЛИ ДО КЕЛЬНА - ЕСТЬ ПОСТРАДАВШИЕ

Ранее я писал в посте "Русские женщины и мужчины едут в Кельн" о группе русских мужиков, которые решили разобраться по своему. Доехали, похоже. Турагент: "у одного мужчины там ограбили жену 2 января. Ей разбили лицо. Он едет туда с группой. 8 человек. Не знаю, что там будет". 

Русские мужики доехали до Кельна - есть пострадавшие



Ну и вот. В центре Кельна группа вооруженных людей напала на выходцев из Пакистана и Сирии, передает Neuepresse.

Как отмечается, инцидент произошел в ночь на понедельник, 11 января.

В сообщении говорится, что двое пакистанцев были госпитализированы, один сириец получил легкие повреждения.

В настоящее время сотрудники правоохранительных органов выясняют, связано ли данное нападение с событиями, произошедшими в Кельне в канун Нового года, когда несколько сотен женщин заявили о приставаниях со стороны прибывших в страну мигрантов. 

Странная полиция в Кельне. Разумеется, связано.

Зная почерк таких мужиков, скорее всего, уже есть те из числа мигрантов, кто в ближайшее время придет в полицию и сознается, что это все они. Зря русской женщине лицо разбили. Нехорошо это.