Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
Таких убогих троллей за 15 лет, что я владею интернетом-не видал.
Уж не хотите ли Вы сказать, что президент Турции тоже террорист?
"Александр Подрабинек: Да, его название нигде не звучало. А взрыв был только через несколько дней после этого. И он зачитал это... Ну, это невозможно объяснить! Что, Селезнев мог заглядывать в будущее?!.. Очевидно, произошла какая-то путаница по вине российской расхлябанности: ему дали не ту бумажку, назвали не тот взрыв... Даже Жириновский, человек, скажем, циркового мастерства, задавал публично вопрос, есть видеозапись этого. Он спрашивал: "Как это объяснить? Что это такое?" Никто тогда не мог ничего объяснить, и до сих пор никакого вразумительного объяснения этому нет. Кроме одного-единственного, которое очевидно: операция по взрывам домов планировалась властями, и скорее всего, таким ведомством, как ФСБ, все было осуществлено по его поручению. Соответственно, у них была вся документация, часть которой они предоставили, но по ошибке дали спикеру не ту бумажку.
http://www.svoboda.org/content/transcript/27233566.html"
И бомбит она-потомков мирных беженцев из Кёльна...))
Комментарий удален модератором
1. Поздно вилять попой!
2. Если террористы попросят меня грохнуть тебя и твоего сыночка - я это сделаю БЕСПЛАТНО.
3 Я не никакой не террорист и не люблю террористов, НИКАКИХ - ну, ты все понял уже и сам? :-)))
Желаю тебе не долгих месяцев жизни, с любовью из России. :-)))