Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
А по сути прочитанного ?
------------------------------------------------------------
Да скорее бы уже... до последнего! А то как не запланируешь порядочный туристический круиз, так везде предупреждение: "ТУР (ГОСТИНИЦА, КРУИЗ) БЕЗ Р У С С К И Х !!!"
-------------------------------------------------------------------
ДЕЙСТВИТЕЛЬНО, СКАЗАНО СИЛЬНО!!! Особенно, на советско-финской войне. По ДВЕ ТЫСЯЧИ "ваших мальчиков" ежедневно. За три месяца всего-то ничего - сто восемьдесят тысяч "умерло" ваших "мальчиков"...
Ну а в ВМБ (Вторая мировая бойня) Джугашвилли и вообще ПРЕВЗОШЁЛ САМОГО СЕБЯ: ежедневно (!!!) "ваших мальчиков" умирало 20 ТЫСЯЧ !!!
Каждый день умирало 20 тысяч!!! и так на протяжении 1400 дней... Каждый день!!!
На секунды не пробовал поделить 26.6 миллионов наших погибших в ВОВ соотечественников (женщин, детей и стариков)?
На фронтах пали смертью героев 9 миллионов военнослужащих (1:1 с захватчиками).
--------------------------------------------
Это Вы о какой войне? Случайно не с Белофинами?!.. Да, мы им показали, почти голыми руками молотили. Совсем чуть-чуть не хватило, чтобы "присоединить" к Союзу! Так же как присоединили Прибалтику!!! А надо бы!!!
всё это стало возможным только из-за нашей привычки , считать нами выбранных служащих СВОИМИ ХОЗЯЕВАМИ .Этонаша российская тысячелетняя привычка .
Не верите .? Так на Руси ЦАРЕЙ НАРОД ВЫБИРАЛ .А потом этот народ колесовали , четвертоваали и просто рубили ему головы .И он радовался за СВОЕГО ЦАРЯ .
Ну и сейчас ТО ЖЕ САМОЕ ,-Мы преемники нашего великого русского славянского народа .Терпилы наследные .
И вроде Демократией обозвали свой строй , и играемся в ВЫБОРЫ .а как были материалом для палачей и ВЛАСТИ . так и остались им .пушечное мясо , Рабское работное поголовье .
не желающее считать ВЫБРАННЫХ своими слугами , Слугами обязанными работать на население и всю страну .
кто такой президент -ВОЖДЬ .Да ни хрена -он представитель населения, выбранный для населения ИЗБИРАТЕЛЯМИ .
Его обязанность -контролировать соблюдение всеми Правил жизни -НАМИ принятыми =-КОНСТИТУЦИИ страны .
И ещё он нанимает управленцев -для организации механизма обеспечивающего нашу безбедную жизнь -ГОСУДАРСТВА .
Президент Контролер .НЕ ВОЖДЬ с оловянными солдатиками и войнушками для своего развлечения .НАШ СЛУГА !.А мы про это знать не желаем .
Ты терпила Порошенко.
так ты вроде Вася , а маня -зачем тебе эти жульё мужики , растрачивающие всё что когда то принадлежало нам - Советским совкам.
мудаков , ой, мужиков любишь .Ну и терпи . а я их морды уже видеть не могу -Не того мне жена в слуги выбрала .НЕ того ,
А так я у неё второй или ещё не знаю какой какой по ценности .Вовка -ПЕРВЫЙ .за него она готова со мной ругаться подходя к разводу .
Ну может магазин и холодильник отрезвят .Хотя очень в этом сомневаюсь.
И пенсия - с соцвыплатами задержанными .отрезвит от любви к Гаранту .вась , а чего это ты такой краткий -так порядочные люди не спорят .На сделке сидишь .Друг однофразовый? .
макспарк неведомо во что превращается - отвечать по существу не способны , переходят сразу -даже не поспорив на личности .Темы не придерживаются .
Если откроешь профиль - то трибуны и ораторы .только некоторые родиться не успели.комп дали для работы , а дату рождения забыли внести ..Вась я таким плюса ставлю - что бы они не сказали .Ну принято милостыню подавать убогим .
ты не такой ,ну тогда спорь по человечески , аргументированно и по теме .
Ну хотя бы отвечай на тему комментария .если можешь .
Olena Balaba
От создателя "Мировая экономика рухнет при 80$ за баррель" и "Доходы только увеличились".
История не терпит сослагательного наклонения. И правду, какой бы горькой и неприятной она не была, и как бы сильно не хотелось ее скрыть, нынешнему поколению русских, невозможно избежать, замазать или приукрасить.
.
Очень примечательно о действительном количестве русских воевавших на стороне Гитлера, говорит тот факт, что когда 1943 году, Гитлер потребовал убрать всех русских с Восточного фронта и перевести их на Западный, генералы схватились за голову: это было невозможно, потому что каждый пятый на Восточном фронте был тогда русским.
// До 1944 года РОА не существовала в качестве какого-либо конкретного воинского формирования, а в основном использовалась немецкими властями для пропаганды и привлечения добровольцев на службу. 1-я дивизия РОА была сформирована 23 ноября 1944 года, чуть позже были созданы другие соединения, а в начале 1945 года в состав РОА были включены иные коллаборационисткие формирования.//
//Поскольку РОА была фактически сформирована в самом конце войны, её реальное участие в боевых действиях было ограниченным//
Она ведь, РОА, ФАКТИЧЕСКИ была сформирована в самом конце войны. Да и стоит ли об этом?!..
Да тем более, всего-то 1 дивизия РОА была сформирована. Правда, потом ещё какие-то другие соединения...
Да и занимались-то они ТОЛЬКО ПРОПАГАНДОЙ, да ещё каким-то... коллаборационизмом...
Кстати, среди них было 117 Героев... Нет, нет, не Вермахта. А самых настоящих героев СССР(а)
Маршем РОА являлась песня «Мы идём широкими полями». Музыка М. Давыдова, слова А. Флорова. По мнению некоторых исследователей, мелодия марша точно такая же, как из «Песни о Родине» («Широка страна моя родная»), а текст близок к тексту «Песни защитников Москвы» 1941 года