Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
Но на вопрос ответить могу.
Шли бы сами в это дело и тогда поняли что не так всё просто.
И женщина если – так то ж вовсе не гей. Но вам и такое недоступно.
Может, Вы просто добрый человек, так удовлетворитесь этим.
Не так-то всё линейно. Даже в логике.
Они любят, чтоб их любили но и казнили. Садомазохизм у них развит. И потому муж, когда и красивый, и умный, и бьёт вовремя и с понятьем, они от него ни на шаг. И даже когда урод с лица, они внутреннюю красоту не забудут, которая вбивается, как и любовь, палкой. Не подумайте, чтобы больно. Но прикольно. Любит значит бьёт – это не шутки. Хорошему человеку бить – самому неприятно. И если он на это идёт – значит с большого чувства. А если не хороший – зачем такой нужон?
А так трахаться можно на каждом углу и даже коммунисты это не запрещали. А бог запрещал, чтобы ему продолжение было рода.
Одно вечным не останется, а в новом всегда есть ростки будущего, а значит лучшего.
Уныло трахаться, зная, что ничего не будет?
Автомобили обсуждать и их зародыши?
Радоваться, глядя на отраженья свои в трюмо и шифонерах?
В гробах повапленных.
Вот тогда и они любят тебя как ты сам, и вторят лучшим твоим намерениям, воплощая твои мечты хоть в каком кривом виде.
Тогда ты по жизни всё боле снабжон попутчиками и поклонниками. Это не просто скучная дружная семья, а сообщество творцов, которое любым кизды надаёт за оскорбленья их величия. Весело и со вкусом.
Вот что такое правильная добрая жизнь, построенная по извечным канонам бытия.
А не новомодные, с римских и вавилонских времён, извращения жития для себя, на боку на диване с пирогом и сигарой в зубах.
Замуж зовут обаятельных девушек. Обаятельная девушка - это та, присутствие которой рядом приятно и желательно, общение с которой доставляет истинное удовольствие и наслаждение. Это совсем не самая-самая красивая и самая-самая умная. Из чего формируется обаятельность - можно долго говорить. Да и оценка обаятельности весьма субъективна, Для каждого мужчины она своя.
Но там не всё.
Однако, в один раз всего не объяснить. Подождём.
А в жизни нужно самим уметь находить ответы и подвиги. Без чего не сможете преуспеть.
Т.ч. наша тренировка здесь именно предназначена чтобы давать вам возможность самим напрячься в поиске. Молодцы, что понимаете начало, дальше дерзите.
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
- зачем выставлять на всеобщее обозрение свою дурость ? Здесь и так её хватает...