Гости из Финляндии

Зашел к другу, а к нему кузина приехала на новогодние праздники из Финляндии. Вышла за финна замуж, лет 20 назад и уехала к мужу в Финляндию. Трое детей, старшей уже 19 лет.

Что новенького у вас Финляндии? Я спрашиваю.

Ответил мне друг. Изменения у них есть и значительные. Где то перед Новым годом финны перестали отпускать своих детей одних, на улицу поиграть или в школу, теперь только в сопровождении взрослых.

Должен заметить, что финны очень гордились своей безопасностью. Всегда подчеркивали, что их дети гуляют где хотят и они совершенно спокойны по этому поводу. Поскольку не было ни одного случая, чтобы с ребенком что то случилось.

Так вот кончилась эта безопасность. Мусульмане-мигранты изнасиловали нескольких детишек.

С маленькими детьми полегче. Им скажут, чтобы домой не шли из школы одни, они и будут сидеть около школы, хоть несколько часов и ждать родителей, а вот те, кому под 20, не слушаются и что с ними делать? Вот кузина моего друга не знает, как ей быть?

Китайцы даже придумали колготки, которые выглядят как волосы на теле. Мусульмане не любят, когда на теле женщины есть волосы.

Что еще придумают европейцы, чтобы отпугнуть мусульман?