Как сохранить лицо

Если называть вещи своими именами в Европе одна цивилизация захватывает другую. Мультикультуризм смешавшись с изнеженным обществом потребления сделал европейских мужчин слабыми и не способными защитить своих женщин.

Идея общеевропейского пространства явно терпит крах из-за неумения защитить это самое пространство от варваров. Особенно, когда сами жители этого общего дома приветствуют приход оккупантов и всемерно им помогают. В Лондоне прямо на улице режут солдата в форме, Париж уже два раза взрывают, в Кельне черт те что творится и европейцам все по барабану? Вот своими глазами, впрочем как и многие другие, видел в Европе целые кварталы с абсолютно другой культурой и нормами поведения. Там реально неприятно находиться даже туристу. Дадут по башке и в Сену).

Фактически, в Европу снова пришел фашизм. Но другой, не доморощенный. А с фашистами договориться нельзя. Вся всемирная история этому учит. Ситуация явно уже вышла из-под контроля.

Когда некоторые страны ЕС начинают строить заборы на своих границах - это сигнал для всех. Или спасайся, кто может, или иди защищать свои мультикультурные ценности , сняв задницу с дивана и оторвавшись от привычной банки пива.

Конечно, легко советовать из тихой и не тронутой проблемами африканской и прочей миграции России.европейцам выйти из своих уютных квартир на борьбу с чумой 21 века.) Но как-то не хочется ездить в отпуск туда, где скоро всех женщин нарядят в хиджабы, а на площадях начнут бить палками неверных. Шанс у европейцев еще есть. Если они вправят себе мозги и поймут, что гопник всегда победит культурного человека, имеющего несколько дипломов об окончании высшего учебного заведения и владеющего несколькими языками. Если только у этого человека не найдется достойных аргументов против гопника. Например, дать тому в морду. Ой извините - набить лицо. И только набив чужое лицо появится шанс сохранить свое.