Европа больна идиотией

На модерации Отложенный

"Де Мезьер подчеркнул, что причина произошедшего в новогоднюю ночь — неправильные действия стражей порядка в Кельне." - министр юстиции Германии Хайко Маас предупредил, что «не следует использовать атаки на женщин в новогоднюю ночь в качестве повода для дискредитации беженцев» - градоначальник Кельна заявила о необходимости правильно информировать беженцев: «Нужно объяснить разницу между праздничным настроением и распущенностью, особенно сексуальной».

То есть министр юстиции, перепутав причины и следствия, высказался что арабы начали насиловать из за неправильных действий полиции.. у него вообще как с головой..

но это можно было бы списать что дураки везде есть, но следующий говорит что дело не в мигрантах (?!!), ну то бишь неск тысяч мужчин это не они? но эти неск тысяч это лишь начало.. следующий недоумок говорит что им надо просветить мусульман что такое праздник а что такое насилие.. ну они реально получается совсем без мозгов? эти люди управляют европ странами? хотя мы уже видели тоже самое с договором с Януковичем. далее с санкциями с рф, далее с южным потоком, итп я вспоминаю так же пресс секретаря НАТО, который не может связать двух слов в картинной позе.. далее Макфолла, ну и Псаки как изюминка на этом торте идиотизма