Суп с червями за 50 миллиардов

Суп с червями за 50 миллиардов  В прошлом году у нас был рекордный оборонный бюджет - в общей сложности 50 млрд гривен или 5% ВВП. Вполне достаточно чтобы обеспечить армию самым необходимым.
Однако, есть нюансы.Новой техники, обещанной Укроборонпромом армия вряд ли когда-нибудь дождется (где дивизии "Оплотов", где полчища "Дозроров"?). Все, на что способен госконцерн - это перелатывание советского наследия. Новые разработки остаются в лучшем случае штучными экземплярами. Про обеспечение солдат тоже говорить не приходится ибо на передовой бойцы пользуются, в основном, тем, что привезли волонтеры. В тылу ситуация ничем не лучше. Вот свежее видео из В/Ч А-1119, расквартированной на родине гаранта:

 
 
<object height="315" width="560"><param name="movie" value="http://www.youtube.com/v/7hhsBH1Olic?hl=ru_RU&version=3"><param name="allowFullScreen" value="true"><param name="allowscriptaccess" value="always"><embed allowfullscreen="true" allowscriptaccess="always" height="315" src="http://www.youtube.com/v/7hhsBH1Olic?hl=ru_RU&version=3" type="application/x-shockwave-flash" width="560"></object>


ЗЫ В этом году оборонный бюджет обещает быть еще больше - 100 миллиардов.
А это значит, что черви в солдатском супе станут в два раза жирнее. И это однозначная перемога!