Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
Ачотамвашане?
Печалька, для сырьевых паразитов.
Лучше палец отрубать сразу, чем по частям.
Комментарий удален модератором
тама курей-бананы-крупу......
Список предполагаемых соучастников атаки на пассажирский лайнер составлен на основе данных из открытых источников, прежде всего из социальных сетей. На таких расследованиях специализируется Bellingcat. Участники проекта собирали сведения о военных, в том числе их фотографии и упоминания о местах дислокации, на их страницах в Интернете. В итоге был составлен список из двух десятков имён тех, кто должен знать обстоятельства крушения «Боинга» «Малазийских авиалиний» 17 июля 2014 года.
Ранее международная следственная группа представила доклад, согласно которому самолёт был сбит ракетой зенитной установки «Бук». В отчёте не сказано, кто контролировал территорию, с которой обстреляли лайнер. В Bellingcat настаивают на том, что «Бук» на восток Украины доставили бойцы второго батальона 53-й зенитной ракетной бригады из Курска. В день катастрофы, как полагают авторы расследования, комплексом, который сбил самолёт, управляли российские военные.
Вор, воспользовавшийся халатностью продавца, не поставившего магазин на сигнализацию, взломав магазин, остаётся вором и подлежит аресту и суду.
Террорист, воспользовавшийся халатностью авиадиспетчера, сбив гражданский самолёт, остаётся террористом и подлежит аресту и суду.
И ты прекрасно это знаешь.
И так оно и будет.
Ждём доклада голландской прокуратуры...
А уж как Пу, Шойгу и Гиркин ждут, ты представить себе не можешь.
Наверное, памперсы каждую ночь меняют:)))
Кстати, ты сбрехал по докладу: комиссия не озвучила, под чьим контролем был район пуска ракеты, потому что это озвучивание не входило в её полномочия.
Комиссия делала доклад о техническом расследовании причин катастрофы.
И сделала вывод, что ракеты такой модификации есть ТОЛЬКО у Рашки.
Уголовная комиссия озвучит всё, чего ватникам так не хватает.
Но будут повешены - рано или поздно.
Гы-гы-гы:))
В нашем Ашане уже за покупки доплачивать начали...
--
"Рыдая пошли оне по домам своим"
так что по 37 это офигенно дорого - кремлевская свора жирует по полной программе ...
а так движуха 33 .... 65......