Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
Столько литературы ни о чём. Много развлекательной. Среди всех разновидностей, еще и с безобразным слогом. Постмодерн просто ужас. Пелевина можно ругать за безобразный язык в его произведениях. Хотя писал он многое о действительности со своих позиций и со своим владением языком. Есть вещи которые на века, а есть однодневки. Надо полагать его вещи к ним относятся, так как ограничивают мозг, развращают и извращают.
Мемуары уже переходят в историческую. К ней отношу и произведения Ю.Болдырева. Это, конечно, публицистика, но на их основе могут быть исторические романы и главы в Новейшей истории и истории 21 века, как и многих других авторов.
Досмотрела не до конца, а до места, где Е.Е.Съянова говорит, что Павел 1 не был дурачком или сумасшешим и что Мальта была бы наша база. Это слишком. Она на карте Мальту видела? Фантазировать можно по этому поводу сколько угодно, но в географические карты заглядывать тоже стоит.
Вы! взгляните на карту, найдите Кубу, Вьетнам - здесь, в частности, были наши военные базы, которые ликвидировал в здравом уме наш 'великий' пРезидент.
Можно так же найти в интернете старые и новые плакаты, об американском империализме, на которых показаны военные базы США.
Базы сдал Ельцин. Куба и Вьетнам, конечно, всегда нас поддерживали. Много они что получали от нашего присутствия там, в том числе и развитие. От присутствия баз США - деградация региона, где они есть. Эта зараза распространилась быстро.
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором