Ляшко встретил Новый год в больнице

Народный депутат Украины Олег Ляшко в ночь с 31 декабря на 1 января был госпитализирован в больницу.

Украинского чиновника отвезли в больницу с высокой температурой и подозрением на воспаление легких. Однако в дальнейшем медики диагностировали острое респираторное заболевание, пневмония не подтвердилась. Как предположил сам народный депутат, он мог простудиться после ряда встреч в Черниговской области.

Проведали заболевшего политика однопартийцы Олег Мосийчук и Андрей Лозовой. Кстати, Мосийчук сам находится в медучреждении, но медики его ненадолго отпустили проведать товарища.

Ляшко пожаловался на высокую температуру и пожелал всем согражданам, чтобы никто и никогда не встречал новогодние праздники на больничной койке.