Президента одолели сомнения...
"...Первый вопрос: поддерживаете ли вы или нет заключение коммерческого контракта с Украиной на поставку части электроэнергии в Крым и Севастополь, если в нем будет указано, что Крым и Севастополь являются частью Украины..."
В принципе понятно, что именно хотел сказать всем этим президент. Ему нужно сослаться на мнение народа, дескать, он против такого указания. Хотя если это мнение уже было высказано на референдуме, а затем закреплено в конституции, то спрашивать по второму разу как-то нелепо.
Но новация интересная. Ее нужно распространить, углУбить и расширить. Провести соцопрос среди жителей Курил на предмет указания того, а не являются ли они частью Японии, у Татарстана - про принадлежность к Турции, у Петербурга - насчет того - считать ли Петербург пригородом Хельсинки или наоборот - Хельсинки объявить дачным поселком петербуржцев.
Любопытно, что проводится соцопрос - то есть, вне зависимости от его результатов юридически он вообще никакого смысла не имеет. Тогда какой смысл его проводить для того, чтобы заключить юридически обязывающий договор? Только чтобы запустить дискуссию по поводу "А не поторопились ли мы?"
ПС. Результат опроса крымчан о договоре с Киевом станет известен 1 января
Комментарии
после поговорим.
Занятно.
Там сплошь заполонил Эдуард Роммель. Его ты не блокируешь. Вдвойне занятно.
Пятая колонна начала применять хитрую тактику.
Но мне ПРИЯТНа твоя блокировка.
Значит, бью в нужную точку.
нас там туева хуча модеров, но мне (по чеснаку) лень кавырятцо и кого-то блокирывать.
максимум на што я спасобен, это удалить каменты краба иево подельника с непереводимым ником.
Ромель мне самому глубоко пофик и, кажысь, я сам у нево в ЧСе, но ет не важно, бо в ево темах тишина - нет ни обсуждений, ни срача )))))
Спасибо. Проявляешь слабость. И это хорошо. Бить вас надо и бить много и долго.
Запомни, Россия будет новой, без путинской шайки, и не развалится.
Будет, как бы вы не старались.