Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
Комментарий удален модератором
населяющих Россию? Ты за сирийцев в тоске?
Объясняю: Я ему петушку сказал, что Нам одного тебя за глаза. Вполне нормальное и нейтральное поздравление для всех жителей России, так нет, какой ни будь петушок обязательно всё испортит.
Выходит Шура что я тебя похвалил.
Комментарий удален модератором
За ПОБЕДУ !!!
С Наступающим ,дед ! Не болеть...Не стареть...И двух кремлевских питухов одним выстрелом ))))
http://www.playcast.ru/view/9079765/bd8b03ef36019a11c6ee2c9e839fcf1f076bf893pl
Желаю быть добрыми и рассудительными