Почему погасла коммунистическая свеча спасения?
Что же вы, фарисеи, "ЗНАМЕНИЙ ВРЕМЕН различать не можете?", как говорил Христос?
Мы шли к коммунизму, не понимая ни смысла этого православного слова, ни кто, куда и зачем идет. И церковь нам этого не разъяснила. Вот и не дошли. А ведь по Евангелию путь к коммунизму - это путь избранных Богом бедных и неимущих, то есть пролетариата. Церковь еще с начала 4 века разделила верующих на избранных - монахов и паству - мирян. В монастырях нет никакой частной собственности, там все общее, там коммунизм. "Неужели так мало спасающихся?" - спрашивали Христа ученики. "Богу все возможно, - отвечал Христос,- придут те, которые вынесут свечу спасения в мир!"
Свечу спасения, которая была спрятана в монастырских стенах, коммунисты зажгли для всего мира. "Горит свеча, зажженная Христом, все ярче смысл великого ученья, уходит ввысь дорога над крестом, и коммунизм - его предназначенье!" Однако мы не увидели в еврейском слове "коммунизм" наше русское его значение - православие. И Церковь нам этого не разъяснила, но, наоборот, наше доблестное священство принялось бороться с коммунизмом. То есть, Церковь предала избранный Богом народ - бедных и неимущих, и встала на защиту богатых. А сегодня священники заламывают руки и стенают: "Большевики разрушили церкви, поубивали священников!" По заслугам! Да уже только за то, что в бело-Антантовской армии был поповский полк, который участвовал в штурме Царицына, священники заслужили беспощадного отношения к себе со стороны избранного Богом русского народа-богоносца.
Так с кем же противники коммунизма? С Россией или с ее ненавистниками - международным сионизмом и ее извечным противником Западом? А вы, русские, за кем идете, и куда ведут вас сегодняшние поводыри-олигархи?
Всем ныне живущим надо самым внимательным образом рассмотреть коммунистическую (православную) символику, которую так усердно обгаживают прозападные кукловоды. Ведь коммунистическая символика является евангельской символикой. Вот они, евангельские ЗНАМЕНИЯ ВРЕМЕНИ. на священном гербе СССР: Солнце правды, восходящее над планетой, красная Утренняя Звезда Спасителя, красные одежды мщения, серп - символ жатвы земли, молот - орудие строительства духовного храма в самом человеке, пожатые колосья пшеницы - символ наследников Царства Божьего: бедных, неимущих, пролетариев всех стран.

"Не судите, да не судимы будете", сказано в Евангелии.
Не коммунистов обвинять, а каяться надо Церкви за собственные грехи богоотступничества и предательства интересов русского народа. Начиная с ужасов крепостного права, ереси стяжателей и никоно-алексеевской церковной реформы, которая проводилась с невиданной жестокостью. Тогда пострадало порядка 12 миллионов человек.
Большевики в 1917 году взяли власть из рук "буржуазной демократии" голыми руками. Победители-большевики пришли на опустошенное место: царя нет, власти нет, армия деморализована, экономика развалена... Чтобы закрепить за собой даром доставшуюся власть (это ли не дар Божий!), они должны были заняться восстановлением государственности в самых элементарных формах. Распространение власти сопровождалось "собиранием Руси" из хаоса самоуправляющихся и независимых республик и восстановлением Единой и Неделимой Российской Империи - СССР.
Богом данные Владимир Ильич Ленин и Иосиф Виссарионович Сталин оставили неизгладимый благородный и человеколюбивый след в истории России-СССР и всего мирового сообщества! Держава – СССР, которую под их руководством создал советский народ, - это самая высокая вершина России за всю её многотысячелетнюю историю. Именно при Ленине и Сталине, при социализме народы России-СССР обрели истинную свободу, душевное спокойствие, уверенность, благополучие, счастье и реальное всенародное и личное богатство.
Главная заслуга Сталина состоит в том, что он сумел создать Госкорпорацию СССР, с Государственным «капитализмом» как формой Экономики. При этом всё население СССР было «акционерами» в этой «Госкорпорации».
Сегодня все, что было создано коммунистами-большевиками за 70 лет, разрушено либерал-предателями с благословения иерархов модернизированной по католическим лекалам «русской» православной церкви. А россиянам в качестве утешения уготован все тот же опиум для народа, привезенный из Европы Петром I Антихристом, названным Европой Великим за уничтожение Патриаршества и превращение России в колониальную территорию прозападных «элит».
Комментарии
О Сталине - он был благословлён церковью в революцию!
Не в ту сторону смотрите!
Один из моих дедов Бирюков Николай Васильевич, 1865 г.р. Екатеринбург, священник - за антиСОВЕТИЗМ просидел 2 месяца и был отпущен, но за религиозный антиСЕМИТИЗМ был расстрелян 2 сентября 1919 г, прославлен священномучеником!
Бирюков Владимир Павлович, писатель, краевед, Шадринск.
Послал телеграмму Сталину, когда в Шадринске хотели разрушить старейший собор, СОБОР БЫЛ СПАСЁН!
Почитайте его, Сталина, статью Головокружение от успехов, где он говорит о разрушении церквей!!!
Емельян Ярославский((настоящие имя и фамилия Мине́й Изра́илевич Губельма́н;) Председатель «Союза воинствующих безбожников»!!!
Так что, милостивый государь приподымите веки и почитайте, КТО и ЧТО!!!
Во времена Хрущёва и, особенно, Ельцина значительно пострадали и архивы, и наша история!
"был притворщиком и интриганом, подстраивался", - по себе людей не судят...
Вы ещё скажите, что ВЫ!!! знаете, о чём он думал, как это в последнее время любят рассказывать млечепарфосванорезосолонины!!!, а вы слушать и повторять...
Да, пропустила радзиньского и нашего, доморощенного, "писателя" Никонова НГ, "Эх, хороши с...и, - подумал Сталин, глядя на пышногрудую буфетчицу Валентину!".
К Симонов, шестикратный лауреат Сталинской премии, рыдал на похоронах Сталина, а через месяц уже рассказывал, что думал Сталин на самом деле, когда отказывался от поста Генсека партии, и столько вылил... , что делать?! - ЛАУРЕАТ!!!
И, как всегда, рада встрече!
С уважением, С.В.
Ежов, Берия и т.д - под и т. д. окружение Сталина - Калинин, Киров, Молотов, Жуков, Малиновский, Антонов, Василевский, продолжать?!
Хрущёва и Ельцина - не оправдываете, надо понимать, они не достойны вашего высокого одобрения, доверия...
В Высоцкий - авторитет, - есть ли ещё кто-нибудь, оправдывающий ваше высочайшее доверие?! Стас Михайлов?!
А вот и речь К Симонова:
Дорогие товарищи, друзья! Трудно выразить словами чувство великой скорби, которое переживают в эти дни наша партия и народы нашей страны, все прогрессивное человечество.
Не стало Сталина - великого соратника и гениального продолжателя дела Ленина.
Ушёл от нас человек, самый близкий и родной всем советским людям, миллионам трудящихся всего мира.
Вся жизнь и деятельность великого Сталина является вдохновляющим примером верности ленинизму, примером самоотверженного служения рабочему классу и всему трудовому народу, делу освобождения трудящихся от гнёта и эксплуатации.
Вместе с великим Лениным его гениальный соратник Сталин укреплял большевистскую партию и создал первое в мире социалистическое государство.
После смерти Ленина Сталин почти тридцать лет вёл нашу партию и страну по ленинскому пути. Сталин отстоял ленинизм от многочисленных врагов, развил и обогатил учение Ленина в новых исторических условиях.
Мудрое руководство великого Сталина обеспечило нашему народу построение социализма в СССР и всемирно-историческую победу Советского Союза в Великой Отечественной войне.
Великий зодчий коммунизма, гениальный вождь, наш родной Сталин вооружил нашу партию и народ величественной программой строительства коммунизма.
Товарищи! Неутолима боль в наших сердцах, неимоверно тяжела утрата, но и под этой тяжестью не согнется стальная воля Коммунистической партии, не поколеблется её единство и твердая решимость в борьбе за коммунизм.
Правда вскрывается со временем, ее не сразу узнали после смерти Сталина, так как при Сталине была жесточайшая цензура и был невозможен доступ ко многим документам. Даже у В.Высоцкого был по молодсти хвалебный стих Сталину.
Знаете почему в русской княжеской, немецкой царско-императорской и интернациональной советской России не допускались к власти евреи, торговцы, артисты? Потому, что это люди продажные в силу своей национальной сущности, профессии и увлечений. Что происходит с государством, когда в нем захватывают власть эти "граждане мира", видно на современной эРэФии. В результате разрушения СССР, захватив власть, евреи, торгаши и артисты опустили Россию так низко, как никогда. Гордостью и смыслом жизни властной "элиты" в современной эРэФии стали коррупция, предательство и разврат. А вы говорите: Высоцкий "узнал правду". Не смешите мои тапочки - Высоцкий никакой правды не узнавал и ею не интересовался. Он узнал, как на человеческой глупости зарабатывать деньги и этим отлично воспользовался, став одним из богатейших московских ханыг.
Не всё, ещё много чего они не успели развалить.
Комментарий удален модератором