Действия Запада против России за последние 20 лет.

   

  Россия хотела,чтобы оставили ее в покое,не устраивали против нее провокаций,не вмешивались в нее внутренние дела.  Россия рассчитывала, что, как и обещали, блок НАТО не будет приближаться к ее границам.                                      1. Находим в инете:блин,сколько много вокруг нас,развелось фашистских баз.Военные базы США--"мирная" форма колонизации,как утверждает продажная гнида.
        Без понимания масштабов и целей этого Мира Баз, охватывающего весь земной шар, нельзя понять размеры и природу американских имперских амбиций

  2. Как оказалось,по "оккупационному "закону ЦБ РФ отделен от юрисдикции России ,входит в мировую финансовую систему и  выполняет распоряжения  МВФ. По приказу с Запада,ЦБ душит Россию недостатком денег ( по  Глазьеву  и др.)  По данным упоминавшимсяГлазьевым, даже усохшая экономика России загружена в среднем лишь  на 40 процентов  и пр.

   Кто  " помог" написать Конституцию и Закон о ЦБ,кто через зад продвигался по карьерной лестнице вперед?

   3.Поддержка исламских террористов на  Кавказе.

   4.Финансирование несистемной оппозиции,НКО,СМИ.

   5.Нападение на российских миротворцев в Грузии.

   6.  Украинские события, инспирированные США и Западом.  Война на Украине   против русских и России, инициирована и ведётся по американскому сценарию и под прямым руководством американских специалистов и государственных чиновников в соответствии с заданной стратегией мировой финансовой олигархии ( МФО)

   7.

  Оголтелая пропагандистская кампания, приравнивающая Россию к ИГ и лихорадке Эбола, а ее президента к Гитлеру, с последующими экономическими санкциями!  «Режим - преступный», «русские аннексировали Крым», «Россия ведет войну против Украины», «на России лежит вина за сбитый малайзийский Boeing», «Россия присвоила ресурсы Сибири, которые не способна освоить», «в России преследуют гомосексуалистов» и т.п.

       За всеми липовыми обвинениями западной верхушки в адрес России скрывается, если счистить шелуху, страх перед единственной незападной страной, которая не просто не легла под капиталистический Запад в качестве колонии или полуколонии, не только успешно сопротивлялась ему, но в течение четырех столетий наносила ему поражения.

       Нет сомнений, что Россия, с ее природными богатствами, для западного капитала – лакомый кусок, который мечтают проглотить! А ее сегодняшнее руководство – кость в горле, которую нужно извлечь. 

    Так спросите,проплаченные мрази  Макспарка,у тишины,хотели ли русские ВОЙНЫ. Бред,тысячекратно повторенный вами, может обернутся осиновым колом в задний проход от всей большой русской души.