Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
Комментарий удален модератором
Лучше прожить на 16% меньше, но Человеком.
Комментарий удален модератором
Поскольку увлечение физическими упражнениями обычно с увлечениями умственными занятиями не коррелирует, то связь профессиональный спорсмен - будущий старый маразматик и дурак очевидна.
Что например, наглядно отслеживается на примере Госдуры, где число бывших спортсменов особенно велико.
Это уже очень давно известно, что профессиональный спорт не способствует крепкому здоровью. Очень мало спортсменов-долгожителей на планете, буквально единицы.
Комментарий удален модератором
а если к ним еще и Британских добавить -
http://newsland.com/news/detail/id/1663387/
так вообще шикарно получается !!!
http://newsland.com/news/detail/id/1663387/
Комментарий удален модератором
Чтобы не было спортивных калек, Спорт должен быть только любительским!